1. admin@gangchiltv.com : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে দলিত আদিবাসীদের অনূকুলে সংবাদ প্রকাশের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা নড়াইলের জঙ্গলগ্রামে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প- ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গলাচিপায় দুস্থ অসহায় ও প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ পটুয়াখালীতে কমলাপুরে চাদাবাজদের বিরুদ্ধে অটোরিক্সা শ্রমিকদের মানববন্ধন নড়াইলের পেড়লী যুবলীগ কর্মী আজাদ হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা সরকারের উন্নয়ন মূলক কাজ জনগনের মাঝে তুলে ধরার লক্ষে মুক্তিযোদ্ধাদের অগ্রনী ভূমিকা পালন করতে হবে; সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান। যশোরে ডিশ বাবুর বিরুদ্ধে পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দকে মারপিটের অভিযোগ নড়াইল কালিয়ায় নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা দেখতে হাজারো মানুষের ভীড়  দুই সাংবাদিকের মৃত্যুতে নড়াইলে স্মরণ ও শোক সভা অনুষ্ঠিত।

অসুস্থ বগুড়া জেলা যুবদলের আহ্বায়ক খাদেম ভাইয়ের পাশে বিএনপি’র নেতৃবৃন্দরা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬৮ বার পঠিত

আরমান হোসেন ডলার (বিশেষ প্রতিনিধি) বগুড়াঃ

বগুড়া জেলা যুবদলের বিপ্লবী আহ্বায়ক সাবেক ছাত্রনেতা খাদেমুল ইসলাম খাদেম ভাই রাতে হঠাৎ প্রচন্ড জ্বর খিচুনিতে অসুস্থ হয়ে স্থানীয় একটি ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন।

অসুস্থ বগুড়া জেলা যুবদলের আহ্বায় খাদেম ভাইয়ের সার্বিক খোঁজ-খবর নিতে যান জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস বগুড়া জেলা শাখার সম্মানিত সভাপতি মোঃ মোস্তফা আবু সালেক, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল বগুড়া জেলা আহবায়ক কমিটির সদস্য, জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস বগুড়া জেলা শাখার সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক এবং মেডিকেল টেকনোলজিস্ট অ্যাসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশ (এম-ট্যাব) বগুড়া আঞ্চলিক কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক চিকিৎসা প্রযুক্তিবিদ মোঃ আরমান হোসেন ডলার, জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস বগুড়া জেলা কমিটির যুগ্ম সম্পাদক আবু রায়হান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার ইলিয়াস হোসেন, মোঃ বিপুল আহমেদ, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ১২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি, বগুড়া জেলা জিসাস কমিটির সদস্য রানা প্রমুখ।

খাদেম ভাই তার সুস্থতার জন্য দেশবাসী, পরিবার-পরিজন, বন্ধু-বান্ধব, রাজনৈতিক সহযোদ্ধা সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

তার সুস্থতার জন্য আপনারা সবাই দোয়া করবেন। মহান আল্লাহ পাক যেন খাদেম ভাইকে দ্রুত সুস্থ করে দেন আমিন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • রবিবার (বিকাল ৩:০১)
  • ১লা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৬ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park