1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

পটুয়াখালীতে এক মাস ব্যাপী শিল্প ও বানিজ্য মেলা’র শুভ উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ৪৮ বার পঠিত

 

মোঃ মামুন হোসাইন।
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীতে এক মাস ব্যাপী শিল্প ও বানিজ্য মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।

১৮ মে বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪ টার সময় পটুয়াখালী শেখ রাসেল শিশু পার্ক সংলগ্ন
মাঠে দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজন এ মেলার শুভ উদ্বোধন করা হয়। এসময় দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মোঃ গিয়াসউদ্দিন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উক্ত শিল্প ও বানিজ্য মেলার ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা কাজী কানিজ সুলতানা (হেলেন)

এসময় মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব কাজী আলমগীর, সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান, পটুয়াখালী পৌর মেয়র জনাব মহিউদ্দিন আহাম্মেদ, পটুয়াখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বপন ব্যানার্জী, দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সিনিয়র সহ- সভাপতি খন্দকার শামসুল ইসলাম বাবুল, সহ- সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান মনির খান, পটুয়াখালী জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকিয়া সুলতানা বেবী, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি এ্যাডঃ শহিদুল ইসলাম,বাংলাদেশ জেলা ছাত্রলীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম ও জেলা যুব মহিলা লীগের আহবায়ক মিলা মৃধাসহ
দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালকবৃন্দ ও সুধীবৃন্দ।
উক্ত মেলা চলবে আগামী ১৫ জুন পর্যন্ত। এ মেলায় স্বাগতিক
জেলাসহ বিভিন্ন জেলার দুই শতাধিক ব্যবসায়ী উদ্যোক্তা অংশগ্রহন করেন বলে দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মোঃ গিয়াসউদ্দিন গণমাধ্যমের প্রতিনিধিদের জানান।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:২০)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park