1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জ যুবলীগের শান্তিপূর্ণ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত নড়াইলে হাতুড়ি পেটার শিকার কলেজ ছাত্র। পটুয়াখালী দুমকি উপজেলায় আত্মহত্যার প্ররোচনা কারি কলেজের প্রভাষক মোঃ জাকির মাস্টারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন। চুরি মামলার ০৫টি গরু উদ্ধারসহ মূল ০১জন আসামি গ্রেফতার এস.এস.সি. ব্যবহারিক পরীক্ষার নামে কিসের ফিস নেওয়া হয়!!! বিএনপি ৫ বছরে ঠাকুরগাঁওয়ের কোন উন্নয়ন করতে পারেনি – রমেশ চন্দ্র সেন নড়াইলে নেতা-কর্মীর ভালোবাসায় সিক্ত অস্ট্রেলিয়ার আওয়ামী নেতা রোমেল। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ভান্ডারিয়ায় আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ বাংলাদেশ আ,লীগ অস্ট্রেলিয়া শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক’র লোহাগড়ায় আগমন ও গণসংযোগ।  কেশবপুর উপজেলা ভূমি অফিসের উদ্যোগে ভূমিসেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

পটুয়াখালীতে এক মাস ব্যাপী শিল্প ও বানিজ্য মেলা’র শুভ উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ৩৮ ৯৬বার পঠিত

 

মোঃ মামুন হোসাইন।
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীতে এক মাস ব্যাপী শিল্প ও বানিজ্য মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।

১৮ মে বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪ টার সময় পটুয়াখালী শেখ রাসেল শিশু পার্ক সংলগ্ন
মাঠে দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজন এ মেলার শুভ উদ্বোধন করা হয়। এসময় দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মোঃ গিয়াসউদ্দিন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উক্ত শিল্প ও বানিজ্য মেলার ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা কাজী কানিজ সুলতানা (হেলেন)

এসময় মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব কাজী আলমগীর, সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান, পটুয়াখালী পৌর মেয়র জনাব মহিউদ্দিন আহাম্মেদ, পটুয়াখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বপন ব্যানার্জী, দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সিনিয়র সহ- সভাপতি খন্দকার শামসুল ইসলাম বাবুল, সহ- সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান মনির খান, পটুয়াখালী জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকিয়া সুলতানা বেবী, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি এ্যাডঃ শহিদুল ইসলাম,বাংলাদেশ জেলা ছাত্রলীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম ও জেলা যুব মহিলা লীগের আহবায়ক মিলা মৃধাসহ
দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালকবৃন্দ ও সুধীবৃন্দ।
উক্ত মেলা চলবে আগামী ১৫ জুন পর্যন্ত। এ মেলায় স্বাগতিক
জেলাসহ বিভিন্ন জেলার দুই শতাধিক ব্যবসায়ী উদ্যোক্তা অংশগ্রহন করেন বলে দি- পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মোঃ গিয়াসউদ্দিন গণমাধ্যমের প্রতিনিধিদের জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (সকাল ৯:২৭)
  • ৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৬ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park