1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

ঠাকুরগাঁওয়ে এই প্রথম জয়নাল আবেদীন মিলনায়তনে তরুণ সমাজকে উদ্বুদ্ধ করন সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ মে, ২০২৩
  • ৪৫ বার পঠিত

 

মোঃশফিকুল ইসলাম দুলাল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁও ইএসডিও’র আয়োজনে মূল্যবোধ,নৈতিকতা,পরার্থপরতা ও দেশপ্রেমে তরুণ সমাজকে উদ্বুদ্ধ করণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ৩ মে বুধবার ঠাকুরগাঁও ইএসডিও’র জয়নাল আবেদীন মিলনায়তনে সম্মেলন/২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়। সভাপতি জনাব মোঃ আখতারুজ্জামান,আহবায়ক,মূল্যবোধ, নৈতিকতা, পরার্থপরতা ও দেশপ্রেমে তরুণ সমাজকে উদ্বুদ্ধ করন সম্মেলন/২০২৩ প্রস্তুতি কমিটি, ঠাকুরগাঁও এর উপস্থিতিতে উপস্থিত ছিলেন, প্রধান অতিথি ড. কাজী খলীকুজ্জামান আহমদ, প্রখ্যাত অর্থনীতিবিদ ও চেয়ারম্যান কিউকে আহমদ ফাউন্ডেশন ও পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ড. জাহেদা আহমদ, প্রাক্তন অধ্যাপক ইতিহাস বিভাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়। ড. মোঃ জসিম উদ্দিন, ভাইস চেয়ারম্যান কিউকেএএফ ও অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক পিকেএসএফ। প্রফেসর এস এম আব্দুল মতিন লস্কর, পরিচালক মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা,রংপুর অঞ্চল। জনাব জুয়েল আহমেদ সরকার, চেয়ারম্যান, উন্নয়ন অধ্যয়ন বিভাগ,হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়, দিনাজপুর। জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম, উপ-পরিচালক মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা রংপুর অঞ্চল। ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামান, নির্বাহী পরিচালক ইএসডিও, ঠাকুরগাঁও। ড. সেলিমা আখতার,অধ্যক্ষ ইকো পাঠশালা এন্ড কলেজ, ঠাকুরগাঁও। বক্তারা শিক্ষক, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে মূল্যবোধ, নৈতিকতা, পরার্থপরতা ও দেশপ্রেমে তরুণ সমাজকে উদ্বুদ্ধ করনের বিভিন্ন দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন।সম্মেলনের শুরুতে জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। পরে বেলুন উড়িয়ে সম্মেলনের আনুষ্ঠানিকতা উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়।সম্মেলনে ২০টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিটি বিদ্যালয় থেকে ৫ জন শিক্ষক,৫ জন অভিভাবক ও ৫ জন শিক্ষার্থী সহ মোট ৩০০ জন উপস্থিত ছিলেন। বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক গণ উপস্থিত ছিলেন। শিক্ষার্থীদের জন্য দেয়াল পত্রিকা ও কুইজের আয়োজন করা হয়। এতে শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীদের দেয়াল পত্রিকা গুলি অতিথিবৃন্দরা পরিদর্শন করেন।
সম্মেলনের শেষে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিরা।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (রাত ২:৪৯)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park