1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

যশোরের বিবেক`র উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত

 

স্টাফ রিপোর্টার: যশোরে বিবেক স্বেচ্ছাসেবী সমাজকল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরন করা হয়েছে। সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ওবাইদুল ইসলাম অভির সভাপতিত্বে ও উপদেষ্টা কামাল হোসেনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ১১ নং রামনগর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান মাহমুদ হাসান লাইফ। ১৮ এপ্রিল মঙ্গলবার মুড়ালিস্থ সংস্থার নিজস্ব কার্যালয় অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন করা হয়। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংস্থার উপদেষ্টা আব্দুল আলিম,রশিদ আহমেদ মুকুল,সঞ্জয় কুমার মল্লিক।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন,সহ সভাপতি খন্দকার আশিকুর রহমান, মহিলা সম্পাদিকা সারমিন সুলতানা, সাধারন সম্পাদক এন্টনি দাস,যুগ্ন সাধারন সম্পাদক জহুরুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আসিফ সেতু,দপ্তর সম্পাদক তরিকুল ইসলাম, প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক ইমাম হাসান রুবেল নির্বাহী সদস্য টিটো মিলন , সদস্য হাফিজুল ও আমিরুল ইসলাম।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:১৭)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park