1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যশোরে ৪ চরমপন্থি আটক,অস্ত্র, বোমা ও বিস্ফোরক উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি 

বন্ধু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে শিশুদের একীভূত শিক্ষা বিষয়ে তিন দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণোত্তর কর্মশালা।

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯৫ বার পঠিত

 

মতিন গাজী

গত ১০ এপ্রিল সোমবার থেকে শুরু হয়েছে,এনআরসিডিবি, সি ডি ডি,বিকেএফ, আরআরসি’র যৌথ আয়োজনে,ইন্টারন্যাশনাল ও সেন্স ইন্টারন্যাশনাল ইন্ডিয়ার কারিগরি সহায়তায় এবং গোয়াক এর অর্থায়নে কর্মশালাটির আয়োজন করা হয়। বিকেএফ অডিটোরিয়ামে কর্মশালার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ঢাকার সিডিডি’র সহযোগী সমন্বয়ক গোপালচন্দ্র সাহা প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। প্রতিবন্ধী পুনর্বাসন প্রকল্পের সহকারি পরিচালক (প্রশিক্ষণ) ও ফোকাল পারসন এস এম ফারুক হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট অভয়নগর শাখার সভাপতি সুনীল কুমার দাস। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রকল্পের ম্যানেজার ইসমাইল হোসেন, ফিল্ড এডুকেটর খাদিজা খাতুন, শাহনেওয়াজ পারভীন। উক্ত কর্মশালায় যশোরের অভয়নগর ও সাতক্ষীরার থেকে মোট ১৯জন শিক্ষক অংশগ্রহণ করেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৫:৪৫)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park