1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জ যুবলীগের শান্তিপূর্ণ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত নড়াইলে হাতুড়ি পেটার শিকার কলেজ ছাত্র। পটুয়াখালী দুমকি উপজেলায় আত্মহত্যার প্ররোচনা কারি কলেজের প্রভাষক মোঃ জাকির মাস্টারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন। চুরি মামলার ০৫টি গরু উদ্ধারসহ মূল ০১জন আসামি গ্রেফতার এস.এস.সি. ব্যবহারিক পরীক্ষার নামে কিসের ফিস নেওয়া হয়!!! বিএনপি ৫ বছরে ঠাকুরগাঁওয়ের কোন উন্নয়ন করতে পারেনি – রমেশ চন্দ্র সেন নড়াইলে নেতা-কর্মীর ভালোবাসায় সিক্ত অস্ট্রেলিয়ার আওয়ামী নেতা রোমেল। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ভান্ডারিয়ায় আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ বাংলাদেশ আ,লীগ অস্ট্রেলিয়া শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক’র লোহাগড়ায় আগমন ও গণসংযোগ।  কেশবপুর উপজেলা ভূমি অফিসের উদ্যোগে ভূমিসেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

বন্ধু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে শিশুদের একীভূত শিক্ষা বিষয়ে তিন দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণোত্তর কর্মশালা।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭৩ ৯৬বার পঠিত

 

মতিন গাজী

গত ১০ এপ্রিল সোমবার থেকে শুরু হয়েছে,এনআরসিডিবি, সি ডি ডি,বিকেএফ, আরআরসি’র যৌথ আয়োজনে,ইন্টারন্যাশনাল ও সেন্স ইন্টারন্যাশনাল ইন্ডিয়ার কারিগরি সহায়তায় এবং গোয়াক এর অর্থায়নে কর্মশালাটির আয়োজন করা হয়। বিকেএফ অডিটোরিয়ামে কর্মশালার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ঢাকার সিডিডি’র সহযোগী সমন্বয়ক গোপালচন্দ্র সাহা প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। প্রতিবন্ধী পুনর্বাসন প্রকল্পের সহকারি পরিচালক (প্রশিক্ষণ) ও ফোকাল পারসন এস এম ফারুক হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট অভয়নগর শাখার সভাপতি সুনীল কুমার দাস। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রকল্পের ম্যানেজার ইসমাইল হোসেন, ফিল্ড এডুকেটর খাদিজা খাতুন, শাহনেওয়াজ পারভীন। উক্ত কর্মশালায় যশোরের অভয়নগর ও সাতক্ষীরার থেকে মোট ১৯জন শিক্ষক অংশগ্রহণ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (সকাল ১০:২২)
  • ৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৬ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park