1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যশোরে ৪ চরমপন্থি আটক,অস্ত্র, বোমা ও বিস্ফোরক উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি 

ঠাকুরগাঁও এসএসসি-২০০০ “আমরাই কিংবদন্তীর” ইফতার মাহফিল

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৬৬ বার পঠিত

 

মোঃ শফিকুল ইসলাম দুলাল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁও এসএসসি-২০০০ (আমরাই কিংবদন্তী)’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার বিকালে শহরের কালামস কিচেন সুইটস্ এন্ড রেস্টুরেন্টে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এসএসসি-২০০০ (আমরাই কিংবদন্তী)’র শারমিন আকতার (গ্রুপ এডমিন) এর আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে অংশ নেন কিংবাদন্তীর ঠাকুরগাঁওয়ের সদস্য শারমিন আকতার, রিয়াজুল হক রিয়াজ, বালিয়াডাঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ খায়রুল আনাম ডন, ডাঃবাপ্পি, সম্রাট শাহজাহান, মিন্টু, ফারজু, জিয়া, বাদল, করিম, জাকির, মানিক, সুজন, মনা, আরিফ, জাভেদ, আরিফুল ইসলাম আরিফ, আখি, লাবনী, শিউলী, আজিজ, আতিকুর, মাহাবুব, অতিথি মোঃআজিজার, প্রেসক্লাবের ক্রীড়া সম্পাদক আসাদুজ্জামান শামিমসহ কিংবদন্তীর অন্যান্য সদস্যবৃন্দ। এ সময় দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাযাত করা হয়।

উল্লেখ্য, ঠাকুরগাঁও এসএসসি-২০০০ (আমরাই কিংবদন্তীর) পক্ষ থেকে করোনাকালীন সময়ে বিভিন্ন সেবামূলক কর্মকান্ড, অসহায় ও শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণসহ বিভিন্ন সমাজসেবামূলক কর্মকান্ড পরিচালনা করা হয়। পরবর্তিতে জেলার বিভিন্ন এলাকার গরীব, দুঃস্থ ও অসহায়দের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছিল। আগামীতেও এ জাতীয় সমাজসেবামূলক বিভিন্ন কর্মকান্ড পরিচালনা করা হবে বলে জানান সদস্যরা।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৫:৩৬)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park