1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

রামপালে ২নং উজলকুড় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩
  • ৭৪ বার পঠিত

 

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ

বাগেরহাটের রামপাল উপজেলার ২নং উজলকুড় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে কেক কাটা ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৭ মার্চ) সন্ধ্যায় উজলকুড় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে এসভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উজলকুড় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি গাজী আক্তারুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক জুলফিকার আলী ভুট্টো, সহ সভাপতি আব্দুর রহমান,থানা আওয়ামীলীগে সদস্য রওনাকুল ইসলাম বাচ্ছু, বাবুল কাজি,মুজিবার হাওলাদার,মনিরুজ্জামান,হুমাইউন কবির শেখ,আতাহার মোল্লাহ,কাদের মোল্লাহ, মাহফুজ মল্লিক,আলামিন সেখ সহ ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:২৩)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park