1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে নওয়াপাড়া হাইওয়ে থানার ওসির মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৮৫ বার পঠিত

 

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ জাকির  হোসেন হৃদয়।
অভয়নগরে নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে নওয়াপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি হামিদ উদ্দিন আহমেদ, এর সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় প্রেসক্লাব অফিস কক্ষে ঐ মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম মল্লিক। এসময় আরো উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, সদ্য যোগদানকারী হাইওয়ে থানার ওসি হামিদ উদ্দিন আহমেদ, নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা এসএম ফারুক আহম্মেদ, যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ জাহিদ মাসুদ তাজ, সহ সাধারণ সম্পাদক আশরাফ হোসেন প্রিন্স, কোষাধ্যক্ষ মফিজুর রহমান দপ্তরী, এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন হাইওয়ে থানার এএস আই মোঃ খালেদ মোল্লা, সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের সহ-সভাপতি গাজী রেজাউল করিম, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক জাকির হোসেন হৃদয়, নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সদস্য রবিউল ইসলাম, সেলিম হোসেন, আবুল হোসেন, আশরাফুল আলম লিপু, মোঃ কামাল হোসেনসহ প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।
Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ৩:২৬)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park