1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় ভাষা সৈনিক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির হোসেন মালিতার দাফন সম্পন্ন!!

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৯০ বার পঠিত

 

ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি :

ভাষা সৈনিক, বীর মুক্তিযোদ্ধা, ঝিনাইদহ সাবেক পৌর চেয়ারম্যান, চলচ্চিত্রকার, এ্যডভোকেট আমির হোসেন মালিথার নামাজের জানাযা শেষে দাফন কাজ সম্পন্ন করা হয়েছে। শনিবার (২৮ জানুয়ারী) সকাল ১১টায় শহরের ওয়াজিব আলী স্কুল মাঠে এ নামাজের জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় শত শত মানুষ সারিবদ্ধভাবে একত্রিত হয়।

জানা গেছে, মরহুম আমির হোসেন মালিথা গত ১ সপ্তাহের মত বার্ধক্য ও শারীরিক অসুস্থতা জনিত কারণে ঢাকার ইবনে সিনা হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। গতকাল শুক্রবার বিকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। বিশিষ্ট এ গুনিজনের মৃত্যুতে ঝিনাইদহের সর্বস্তরের মানুষের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে আসে।

জানাজার আগে মরহুমের বিভিন্ন কৃতিত্ব নিয়ে কথা বলেন, ঝিনাইদহ-২ আসনের সাবেক এমপি শফিকুল ইসলাম অপু, বর্তমান সদর পৌর মেয়র কাইয়ুম শাহরিয়ার জাহেদি হিজল ও মরহুমের একমাত্র পুত্র চঞ্চলসহ অন্যান্যরা।

পরে জানাজার নামাজ শেষে, ঝিনাইদহের কেন্দ্রীয় কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:৫২)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park