1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

ঠাকুরগাঁওয়ে দুঃস্থদের মাঝে শীতকালীন প্যাকেজ ও নগদ অর্থ বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৫৩ বার পঠিত

 

মোঃ শফিকুল ইসলাম দুলাল,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ে উন্নয়ন সংস্থা ইএসডিও’র পক্ষ থেকে শীতকালীন প্যাকেজ ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়। বৃহস্পতিবার গোবিন্দনগরস্থ সংস্থার প্রেমদীপ প্রকল্পের সদর উপজেলা অফিস চত্বরে এ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

উন্নয়ন সংস্থা ইকো সোশ্যাল ডেভলপমেন্ট অর্গানাইজেশন-ইএসডিও’র আয়োজনে ও মুসলিম এইডের সহযোগিতায় শীতকালীন প্যাকেজ ও নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠানে সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা নিবাহী পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামানের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মামুন ভুইয়া, বিশেষ অতিথি মুসলিম এইড-ইউকে বাংলাদেশ ফিল্ড অফিসের কো-অর্ডিনেটর (এডুকেশন) মোঃ শাহ্ ওয়ালিউল্লাহ, ইএসডিও’র এপিসি নির্মল কুমার মজুমদার প্রমুখ।

এ সময় ৫শতাধিক দুঃস্থ, অসহায় ও শীতার্তদের মাঝে জনপ্রতি ৩ হাজার করে নগদ অর্থ ও শীতকালীন প্যাকেজ বিতরণ করা হয়। প্যাকেজের মধ্যে রয়েছে কার্টিগেন, ভ্যাসলিন, উলের পায়ের মুজা, মাথার মাঙ্কি ক্যাপ ও একটি ব্যাগ। অনুষ্ঠানে ইএসডিও’র বিভিন্ন কর্মকর্তা ও সুবিধাভোগীগণ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (রাত ২:২৫)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park