1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

মনিরামপুরে ইজিবাইকের চাকায় চাদর জড়িয়ে ফাঁস লেগে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৭৩ বার পঠিত

 

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ

যশোরের মনিরামপুরে ইজিবাইকের ইঞ্জিনে চাদর পেঁচিয়ে ফাঁস লেগে মারিয়া খাতুন (৮) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১১ জানুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে বাড়ি থেকে বিদ্যালয়ে যাওয়ার পথে উপজেলার ঢাকুরিয়া তালতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মারিয়া ঢাকুরিয়া গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের মেয়ে। সে স্থানীয় ভবানীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী।

জানা গেছে, একই গ্রামের ওকিল উদ্দিন (মনু কুদা) ছেলে মফিজুর রহমান এর ইজিবাইকে করে পার্শ্ববর্তী ভবানীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে যাবার সময় ঢাকুরিয়া-কুয়াদা সড়কের পথিমধ্য ঢাকুরিয়া তালতলা মোড়ে গেলে এ ঘটনা ঘটে। মারিয়া ইজিবাইকের ভেতরে বসে ছিলো। এসময় তার গায়ের চাদর ইজিবাইকের ইঞ্জিনে জড়িয়ে যায় এবং গলায় ফাঁস লেগে তার মৃত্যু ঘটে।

তার পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, মফিজুর প্রতিদিন ইজিবাইক ভাড়া চালাতে যশোরে যায়। মফিজুর ও শিক্ষার্থীর বাড়ি একই জায়গায় হওয়ায় প্রায়ই মফিজুরের বাইকে তারা স্কুলে যায়।

মণিরামপুর থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক এএসআই সালমা খাতুন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। পরিবারের অনুরোধে পোস্টমর্টেম ছাড়াই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আজ বিকাল চারটায় পারিবারিক কবরস্থানে নিহতের দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:০৪)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park