1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

ইংরেজী নববর্ষের শুভেচ্ছা 2023

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৮১ বার পঠিত

 

আল্লাহর অসিম রহমতে সব সংকীর্ণতা পরাভূত হোক এবং সবার জীবনে আসুক অনাবিল সুখ,শান্তি ও সমৃদ্ধি এই প্রার্থনা করি মহান আল্লাহর কাছে।
প্রকৃতির নিয়মেই নতুন বছর মানুষের মনে নতুন আশার প্রদীপ শিখা জ্বলে এবং নব উদ্যােমে সুন্দর আগামীর পথচলায় অনুপ্রেরনা যোগায়। তাই নতুন বছর 2023 সবার জীবনে বয়ে আনুক আলোর নতুন অধ্যায়। নতুন পথচলায় সকল সাংবাদিক, কলাকৌশলী,পাঠক, হকার সুধীজনসহ সবাইকে মহান রাব্বুল আলামিনের অনুপম কৃপায় আন্তরিক ভাবে দোয়া ও
ফুলেল শুভেচছা জানাচ্ছি।

শুভেচ্ছান্তেঃ মোঃ মামুন হোসাইন। পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ
পটুয়াখালী।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:৪৩)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park