1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

সাড়ে ৯ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথ স্বাভাবিক

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

 

রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি।

ঘন কুয়াশায় সাড়ে ৯ ঘণ্টা ফেরি চলাচল বন্ধ থাকার পর পুনরায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় কুয়াশা কমে এলে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়।

এর আগে কুয়াশা বেড়ে যাওয়ায় দুর্ঘটনা এড়াতে শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ১টা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ করে দেয় ঘাট কর্তৃপক্ষ।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ পরিবহন করপোরেশন (বিআইডব্লিউটিসি) দৌলতদিয়া ঘাটের ব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) মো. সালাহউদ্দিন গাংচিল টিভি নিউজকে বলেন, সাড়ে ৯ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। মধ্যরাত থেকে ফেরি বন্ধ থাকায় ঘাট এলাকায় পণ্যবাহী ট্রাক ও কিছু যাত্রীবাহী বাস আটকে ছিল। এখন সিরিয়াল অনুযায়ী সেগুলো পার করা হচ্ছে। বর্তমানে এই নৌরুটে ১১টি ফেরি চলাচল করছে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১:৪৫)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park