1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

যশোরে এনসিসি ব্যাংক ও বিবেকের যৌথ সহোযোগিতায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৬ বার পঠিত

 

অমল কৃষ্ণ পালিত, যশোর প্রতিনিধি ||
যশোরে এনসিসি ব্যাংক ও বিবেক সেচ্ছাসেবী সমাজকল্যাণ সংস্থার যৌথ সহোযোগিতায় ২৯শে ডিসেম্বর ২০২২ কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে যশোর সদর উপজেলার বসুন্দিয়া জঙ্গলবাধাল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধণা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে এসএসসি ২০২২ এ জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীসহ অত্র বিদ্যালয়ের সকল শ্রেনীর বার্ষিক পরীক্ষায় উর্তীর্ন ছাত্র-ছাত্রীদের ক্রেস্ট ও বিভিন্ন উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

বিবেকের সভাপতি ওবায়দুল ইসলাম অভির সভাপতিত্বে ও বিবেকের উপদেষ্টা কামাল হোসেনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন, বসুন্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রিয়াজুল ইসলাম খান রাসেল, মূখ্য আলোচক ছিলেন, এনসিসি ব্যাংক যশোর শাখার ব্যাবস্থাপক তৌহিদুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি ছিলেন, বিবেকের উপদেষ্টা ও শিশু নিলয় ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক আব্দুল আলিম, জঙ্গলবাধাল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জুলফিকার আলী ও অত্র বিদ্যালয়ের সভাপতি শহিদুল ইসলাম মিন্টু।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, এনসিসি ব্যাংকের ডেপুটি হেড (ফিনানশিয়াল ইনক্লুশন) আরিফ হাসান, ফিনানশিয়াল ইনচার্জ আনিকা নুজাথ, ফিনানশিয়া লিট্যারেসি ইনচার্জ রাকিব হোসেন, জনতা ব্যাংকের সাবেক এজিএম আব্দুল করিম, জঙ্গলবাধাল মডেল স্কুলের প্রধান শিক্ষক নজরুল ইসলাম খান, সহ-সভাপতি আশিকুর রহমান টনি, দপ্তর সম্পাদক এ্যান্টনি দাস অপু, উপ- দপ্তর সম্পাদক তরিকুল ইসলাম,সদস্য জহুরুল ইসলাম, খন্দকার তরিকুল ইসলাম, ইমাম হাসান রুবেল, খন্দকার তরিকুল ইসলাম, অমল কৃষ্ণ পালিত প্রমুখ। এছাড়াও সংবর্ধিত শিক্ষার্থীদের অভিভাবকেরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:৪৮)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park