1. admin@gangchiltv.com : admin :
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যশোরে ডিবির অভিযানে অস্ত্র গুলি ও গাঁজা সহ আটক ৩ থানায় মামলা আদাবাটা ফ্রিজে রাখাকে কেন্দ্র করে,”ভাইপোর ছুরিকাঘাতে চাচা খুন” বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিলের দাবিতে অভয়নগরে মানববন্ধন। অভয়নগরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত। ঠাকুরগাঁওয়ে জাপার সম্পাদক স্বপন চৌধুরীর শীতবস্ত্র বিতরণ কলমাকান্দায় আই এফ আই সি ব্যাংকের প্রতিবেশী উৎসব উদযাপন। ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের উপ-নির্বাচনে পীরগঞ্জ উপজেলায় মাঠে থাকবে ৯’শ ১২ জন আনসার সদস্য ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাকচাপায় ২ মটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু মনিরামপুরে জুয়ার আসরে ৬ লাখ টাকাসহ গ্রাপ্তার ১০ জন ঠাকুরগাঁওয়ে রাধাউষা আবাসিক হোটেল থেকে ট্রাকচালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নড়াইলের লোহাগড়ায় শিশুদের বিজয় উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৫২ ৯৬বার পঠিত

মোঃরাশেদুল ইসলাম
নড়াইল জেলা প্রতিনিধি

নড়াইলের লোহাগড়ায় শিশুদের বিজয় উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নড়াইল চাইল্ড ফোরাম – এনসিএফ ও প্রজন্ম ফাউন্ডেশন, লোহাগড়া – নড়াইলের আয়োজনে স্থানীয় শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে এনসিএফ এর প্রধান নির্বাহী অধ্যাপক বেলাল সানি’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ডেপুটি কমান্ডার মুক্তিযোদ্ধা সংসদ লোহাগড়ার বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আ. হামিদ। দিনের প্রথমে শিশুদের চিত্রাঙ্কন, কুইজ ও একশো মিটার দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। দুপুরে নামাজ ও খাবার বিরতির পর শিশুদের আবৃতি এবং তাদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। ৬০ জন শিশুসহ প্রায় শতাধিক অতিথি ও অভিভাবকদের উপস্থিতিতে বক্তব্য রাখেন লোহাগড়া সরকারি কলেজের ইংরেজি বিভাগের লেকচারার আবুল বাশার সুমন, লেকচারার মো. জসিম উদ্দিন, শিক্ষক মো. রেজাউল ইসলাম, আবদুল হান্নান বিশ্বাস, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক নাজমুল হাসান সুজা, প্রজন্ম ফাউন্ডেশন এর সভাপতি মো. মাহমুদুল হাসান, এনসিএফ এর সাধারণ সম্পাদক মো. রাশেদুল ইসলাম, ব্যাবসায়ী মো. আবুল বাশার, তরুণ উদ্যোক্তা শেখ আল ইমরান, এনসিএফ এর সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আল আমিন, ওয়েসিস ইয়ুথ এর সভাপতি মো. ইকরামুল ইসলাম ও কম্পিউটার স্কুল এর সিইও মো. নাজিম উদ্দীন প্রমুখ ব্যক্তিবর্গ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শনিবার (রাত ৯:৫০)
  • ২৮শে জানুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৬ই রজব, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৪ই মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (শীতকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD