1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

ঠাকুরগাঁওয়ে জমি ক্রয়কারীদের প্রাণনাশের হুমকি ও গাড়ী ভাংচুরের প্রতিবাদে ভুক্তভোগী পরিবারের মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত

 

মোঃ শফিকুল ইসলাম দুলাল,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

সদর উপজেলায় গড়েয়ায় ক্রয়কৃত জমি নিয়ে প্রতিপক্ষের নিকট হতে প্রাননাশের হুমকি ও গাড়ি ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন পালন করা হয়। মঙ্গলবার পৌর শহরের চৌরাস্তা ও জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন পালন করে ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা। পরে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের নিকট স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যগনের আয়োজনে মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য দেন, জমির মূল মালিক নুরুল হুদা, জুলফিকার আলু ভুট্টো গং, মোঃ মিজানুর, জমি ক্রয়কারী স্বজল কুমার চৌধুরী, ফখরুল ইসলাম জুয়েল প্রমুখ। জমির ক্রয়কারী ফখরুল ইসলাম জুয়েল বলেন, গড়েয়ায় উল্লেখিত জমি ব্যক্তি মালিকানাধীন ও নিস্কন্টক দেখে জমির দলিল, খাজনা, খারিজ, রেকর্ডসহ যাবতীয় প্রয়োজনীয় কাগজপত্র সঠিক দেখেই জমিটি ক্রয় করি। কিন্তু ক্রয়ের পর থেকেই একটি মহল উল্লেখিত জমিকে খেলার মাঠ দাবী করে আমাদের নিকট চাঁদা দাবি করে আসছে। কিছুদিন পূর্বে জমিটি বুঝে নিতে গেলে একদল সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে আমাদের আহত করে গাড়ি ভাংচুর করে। আমরা এ বিষয়ে সদর থানায় মামলা দায়ের করেছি। তাই উল্লেখিত জমির বিষয়ে জানমালের নিরাপত্তাসহ সন্ত্রাসী কর্মকান্ড ও ভূমি দস্যুতার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নিকট জোর দাবি জানানো হয় মানববন্ধন থেকে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (রাত ২:১০)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park