1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

রাজশাহীতে বিএনপির গণসমাবেশ নেতাকর্মীদের জন্য বিশুদ্ধ পানির ব্যবস্থা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯৮ বার পঠিত

 

রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি

নেতাকর্মীদের জন্য বিশুদ্ধ পানির ব্যবস্থা
রাজশাহীতে বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশ শনিবার (৩ ডিসেম্বর)। পরিবহন ধর্মঘটের কারণে আগেভাগেই বিভিন্ন জেলা-উপজেলা থেকে আসতে শুরু করেছেন নেতাকর্মীরা। নেতাকর্মীদের পানি পানের জন্য সমাবেশস্থলের পাশে বসানো হয়েছে পানির ট্যাংক।

সরেজমিন দেখা যায়, একটি ভ্যানের ওপর একটি বিশাল পানির ট্যাংক বসানো হয়েছে। ট্যাংকের গায়ে লেখা ‘বিশুদ্ধ পানি’। সেখান থেকে পানি পান করছেন নেতাকর্মীরা।

রাজশাহী মহানগর বিএনপির সদস্য ও তাঁতীদলের আহ্বায়ক আরিফুল শেখ বনি গাংচিল টিভি নিউজকে বলেন, শনিবারের গণসমাবেশকে সফল করতে বিভিন্ন জেলা-উপজেলা থেকে নেতাকর্মীরা এখানে অবস্থান নিচ্ছেন। তারা যেন বিশুদ্ধ পানি পান করতে পারেন সেজন্য আমরা এই ব্যবস্থা করেছি। যেকোনো মূল্যে এই গণসমাবেশকে সফল করতে চাই।

নিত্যপণ্য ও জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধি, পুলিশের গুলিতে নেতাকর্মীদের মৃত্যুর প্রতিবাদ এবং বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে বিভাগে বিভাগে গণসমাবেশ করছে বিএনপি। তারই ধারাবাহিকতায় এবার রাজশাহীতে গণসমাবেশের আয়োজন করেছে দলটি।

রাজশাহী শহরের মাদরাসা মাঠে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেবেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:১৫)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park