1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

নাজিরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগে মোশারেফ সভাপতি-আশুতোষ সাধারণ সম্পাদক

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭২ বার পঠিত

 

পিরোজপুর প্রতিনিধি :
পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকালে সম্মেলন শেষে মোশারেফ হোসেন খানকে সভাপতি ও আশুতোষ ব্যাপারীকে সাধারণ সম্পাদক করে নাজিরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের নতুন কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।
কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সাথে জেলা আওয়ামীলীগের সমন্বয়ে এ কমিটি গঠনের বিষয়টি জানিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক শেখ ফিরোজ আহম্মেদ।
এর আগে শনিবার দুপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহাবিদ্যালয় মাঠে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট আফজাল হোসেন। দুপুরে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ. কে. এম. এ আউয়াল। এছাড়া সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সদস্য এডভোকেট আমিরুল আলম মিলন এমপি, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম এমপি, কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সদস্য আনিসুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান মালেক, সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউল আহসান গাজী সহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

প্রসঙ্গত, ৮ বছর পূর্বে ২০১৪ সালের ২৯ সেপ্টেম্বর কাউন্সিলের মাধ্যমে এম এ মালেক বেপারীকে সভাপতি এবং মোঃ মোশারেফ হোসেন খানকে সাধারণ সম্পাদক করে ৬৭ সদস্য বিশিষ্ট নাজিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের কমিটি গঠন করা হয়। ২০১৬ সালের ১৪ নভেম্বর মালেক বেপারীর মৃত্যুর পর সভপতি পদটি শূন্য রয়েছে। এরপর নির্দিষ্ট করে কাউকেই সভাপতির দায়িত্ব দেওয়া হয়নি।

পিরোজপুরে প্রতিনিধি।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:৫০)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park