1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

পিরোজপুরে দু’দিন ব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভোধনী মেলার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৯ বার পঠিত

 

পিরোজপুর প্রতিনিধি :
ডিজিটাল বাংলাদেশ বিনির্মানে জনগনের দোরগোড়ায় সেবা প্রদানের গৃহীত পদক্ষেপ সমুহ তুলে ধরতে পিরোজপুরে দু’দিন ব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা-২০২২ এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার দুপুরে সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ মেলার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাঈদুর রহমান পিপিএম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মনিরা পারভীন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি মাধবী রায়।

এসময় সরকারী বেসরকারী বিভিন্ন স্টলকে উদ্ভোবনী বিষয়ের জন্য ৩ টি ইনভেনশনে ৯ টি স্টলকে এবং ৩টি প্যাভিলিয়নের ৩টি স্টলকে মোট ১২টি স্টলকে পুরস্কার প্রদান করা হয়। শিক্ষা ক্ষেত্রে শিক্ষা অফিস, ২০০ জন গ্রাহককে এক সাথে ফিঙ্গার দিয়ে হাতের মুঠোয় সেবা প্রদানের জন্য জেলা বিআরটিএ অফিস ও ব্যাংকিং ক্ষেত্রে বিশেষ সেবা প্রদানের জন্য কৃষি ব্যাংককে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। পিরোজপুর বিআরটিএ এর পক্ষে পুরস্কার গ্রহন করেন পিরোজপুর বিআরটির মোটরযান পরিদর্শক আব্দুল মতিন। এসময় সরকারী বেসরকারী সকল স্টলকে উদ্ভোবনী বিষয়ের জন্য শুভেচ্ছা পুরস্কার প্রদান করা হয়।

মেলায় চারটি প্যাভিলিয়নের আওতায় সরকারী ও বেসরকারী অর্ধশতাধিক স্টল মেলায় অংশগ্রহণ করে।

পিরোজপুর প্রতিনিধি

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (রাত ৩:১৬)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park