1. admin@gangchiltv.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ০৭:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জের ইটনায় ০২(দুই) কেজি গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার। রামপালে পুলিশের অভিযানে নারী মাদক কারবারি আটক ধনবাড়ীতে বিশাল মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আজ ঐতিহাসিক ৩ মার্চ — বাগেরহাট পতাকা উত্তোলন দিবস। কালিয়ায় মাদরাসা ছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। লোহাগড়ায় পুলিশের হাতে ৮৫ পিচ ইয়াবাসহ তেলকাড়ার রাকিব গ্রেফতার। প্রাণ রক্ষাকারী জনকল্যানকর প্রতিষ্ঠান হিসেবে রুপ নিয়েছে দাকোপের শরিফস্। ঠাকুরগাঁওয়ে ৫দিন ব্যাপী কারুশিল্প প্রশিক্ষণ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ ডিবি কর্তৃক ১২০ (একশত বিশ) পিস ইয়াবাসহ ০১ জন গ্রেফতার। লোহাগড়ায় শিশু নুসরাতকে শ্বাসরোধে হত্যা করলো সৎ মা আদালতে স্বীকারোক্তি।

পটুয়াখালীতে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উদযাপন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮৫ বার পঠিত

 

 

মোঃ মামুন হোসাইন।
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

 

পটুয়াখালী ডায়াবেটিক সমিতির উদ্যেগে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস –
২০২২ পালিত হয়েছে।

আজ সোমবার বেলা ১১টায় ” আগামীতে নিজেকে সুরক্ষায় ডাযাবেটিসকে জানুন” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে পটুয়াখালী ডায়াবেটিক হাসপাতালের সামনে একটি র্র্যালী বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে একইস্থানে গিয়ে শেষ হয়।

পরে ডায়াবেটিক সমিতির সভাপতি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামাল হোসেন এর সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় পটুয়াখালী সিভিল সার্জন ডাঃ এস,এম কবির হাসান, পটুয়াখালী ডায়াবেটিক সমিতির নির্বাহী সদস্য শাহানুর হক,সৈয়দ মাসুদুর রহমান, ডাঃ জয়গোপাল দাস,ডাঃ আবদুল্লাহ আল সাদিদ,ডাঃ মেহনাজ হোসেন, ডাঃ কাজী সাইদা নাসরিন,ডাঃ মাহফুজা ইসলামসহ ডায়াবেটিক সমিতির অন্যান্য সদস্য এবং সেবা গ্রহীতারা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া৷ সকাল থেকে বিনামূল্যে ডায়াবেটিস পরীক্ষা করা হয়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • মঙ্গলবার (সন্ধ্যা ৭:০৪)
  • ৫ই মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ২৪শে শাবান, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park