1. admin@gangchiltv.com : admin :
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রতি বছরের ন্যায় রমজান মাসব্যাপী পিরোজপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ ইফতার বিতরণ শুরু কচ্ছপের গতিতে চলছে নদী খননের কাজ। নীলফামারীতে শ্বশুর, শাশুড়ি, স্বামী ও জা কর্তিক গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের মনে স্বস্তি ঠাকুরগাঁওয়ে রমজান উপলক্ষে আব্রুয়ান ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ইন্সটিটিউশন অব বাংলাদেশ এর যশোর জেলা কমিটি গঠন। নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্যবিবাহ নিরোধকল্পে পরিকল্পনা বাস্তবায়ন শীর্ষক কর্মশালা নীলফামারীতে ভূমিহীনদের নতুন আশ্রয় বকুলগাঁও ঠাকুরগাঁওয়ে রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণ ও ভেজাল রোধে ব্যবসায়িদের সাথে পুলিশের সভা

পটুয়াখালীতে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উদযাপন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬৭ ৯৬বার পঠিত

 

 

মোঃ মামুন হোসাইন।
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

 

পটুয়াখালী ডায়াবেটিক সমিতির উদ্যেগে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস –
২০২২ পালিত হয়েছে।

আজ সোমবার বেলা ১১টায় ” আগামীতে নিজেকে সুরক্ষায় ডাযাবেটিসকে জানুন” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে পটুয়াখালী ডায়াবেটিক হাসপাতালের সামনে একটি র্র্যালী বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে একইস্থানে গিয়ে শেষ হয়।

পরে ডায়াবেটিক সমিতির সভাপতি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামাল হোসেন এর সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় পটুয়াখালী সিভিল সার্জন ডাঃ এস,এম কবির হাসান, পটুয়াখালী ডায়াবেটিক সমিতির নির্বাহী সদস্য শাহানুর হক,সৈয়দ মাসুদুর রহমান, ডাঃ জয়গোপাল দাস,ডাঃ আবদুল্লাহ আল সাদিদ,ডাঃ মেহনাজ হোসেন, ডাঃ কাজী সাইদা নাসরিন,ডাঃ মাহফুজা ইসলামসহ ডায়াবেটিক সমিতির অন্যান্য সদস্য এবং সেবা গ্রহীতারা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া৷ সকাল থেকে বিনামূল্যে ডায়াবেটিস পরীক্ষা করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শনিবার (বিকাল ৪:১০)
  • ২৫শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৩রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১১ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park