1. admin@gangchiltv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জ যুবলীগের শান্তিপূর্ণ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত নড়াইলে হাতুড়ি পেটার শিকার কলেজ ছাত্র। পটুয়াখালী দুমকি উপজেলায় আত্মহত্যার প্ররোচনা কারি কলেজের প্রভাষক মোঃ জাকির মাস্টারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন। চুরি মামলার ০৫টি গরু উদ্ধারসহ মূল ০১জন আসামি গ্রেফতার এস.এস.সি. ব্যবহারিক পরীক্ষার নামে কিসের ফিস নেওয়া হয়!!! বিএনপি ৫ বছরে ঠাকুরগাঁওয়ের কোন উন্নয়ন করতে পারেনি – রমেশ চন্দ্র সেন নড়াইলে নেতা-কর্মীর ভালোবাসায় সিক্ত অস্ট্রেলিয়ার আওয়ামী নেতা রোমেল। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ভান্ডারিয়ায় আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ বাংলাদেশ আ,লীগ অস্ট্রেলিয়া শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক’র লোহাগড়ায় আগমন ও গণসংযোগ।  কেশবপুর উপজেলা ভূমি অফিসের উদ্যোগে ভূমিসেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

নওয়াপাড়ায় ট্রেনে কেটে নিহত -১

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮১ ৯৬বার পঠিত

ডেস্কঃ

নওয়াপাড়া তালতলা নামক স্থানে একগৃহবধু ট্রেনে কেটে মারা গেছে। আজ সোমবার দুপুর ১২ টার সময় খুলনাগামী বেতনা ট্রেনের সাথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত গৃহবধুর নাম নিলুফা ইয়াসমিন (৬০)। তিনি খুলনা জেলার খানজাহান আলী থানার ক্যান্টনমেন্ট এলাকার আকবর আলীর স্ত্রী। সে এসময় রেললাইন পার হচ্ছিলেন।
নওয়াপাড়া রেলওয়ে ষ্টেশনমাষ্টার মাসুদ রানা জানান, গতকাল সোমবার দুপুর ১২ টার সময় খুলনাগামী বেতনা মেইল ট্রেনটি তালতলা রেলক্রসিংএর অদুরে পৌছালে ট্রেনের সাথে ধাক্কা লাগলে ঘটনা স্থলেই নিলুফা ইয়াসমিন নামে এক মহিলা নিহত হয়। সে এ সময় রেললাইন পার হচ্ছিলেন।

নিহত নিলুফা ইয়াসমিনের ছেলে শেখ আবুল বাশার জানান, গত রবিবার আমার মা বাড়ি থেকে নওয়াপাড়ায় আত্বীয় বাড়িতে বেড়াতে আসে। গতকাল সোমবার সকালে মা ফোন করে জানায় সে বাড়িতে আসার জন্য রওনা হয়েছে। দুপুরে একজন ফোন করে বলেন আমাকে দ্রæত নওয়াপাড়ার তালতলায় আসতে। আমি নওয়াপাড়ায় এসে জানলাম মা ট্রেন এক্সিডেন্ট করে মারা গেছে।

খুলনা রেলওয়ে থানার অফিসার্স ইনচার্জ ( ওসি) মোল্য খবির উদ্দিন জানান, বেতনা মেইল ট্রেনের সাথে ধাক্কা লেগে নিলুফা ইয়াসমিন নামে একজন মারা গেছে। এ ব্যাপারে অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বৃহস্পতিবার (রাত ৯:৫৭)
  • ৮ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park