1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

নেত্রকোণায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত

 

আশিকুর রহমান,নেত্রকোনা প্রতিনিধি:

নেত্রকোণায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত হয়েছে। জেলা বিএনপির উদ্যোগে সোমবার শহরের আধুনিক হাসপাতাল রোডস্হ আহ্বায়কের কার্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা বিএন পি র আহ্বায়ক ডা.মোঃ আনোয়ারুল হকের সভাপতিত্বে এবং জেলা বিএনপির সদস্য সচিব ড.মোঃ রফিকুল ইসলাম হিলালীর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তৃতা করেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক তাজেজুল ইসলাম ফারাস সুজাত,এস এম মনিরুজ্জামান দুদু,জেলা কৃষকদলের সভাপতি সালাউদ্দিন খান মিলকী,জেলা যুবদলের সভাপতি মশিউর রহমান মশু,১ নং সহ সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন খান রনি,জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খালিদ সাইফুল্লাহ মুন্না, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক অনিক মাহাবুব চৌধুরী প্রমুখ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:৩৬)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park