1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সভাপতিকে ফুলেল শুভেচ্ছা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯১ বার পঠিত

ডেস্কঃ

নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক লোক সমাজের স্টাফ রির্পোটার নজরুল ইসলাম মল্লিককে নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করা হয়েছে।

রবিবার সন্ধ্যায় নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের অডিটরিয়ামে যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ তাজের সঞ্চলনায় সহ সভাপতি এস এম মুজিবর রহমান এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা সুনিল দাস, এস এম ফারুক আহমেদ, আবিদ হাসান, সাধারণ সম্পাদক মোজাফফার আহমেদ, সহ সম্পাদক আশরাফ হোসেন প্রিন্স, দফতর সম্পাদক শাহিন হোসেন, তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক তারিম আহমেদ ইমন, নির্বাহী সদস্য রবিউল ইসলাম, সদস্য জসিম উদ্দিন বাচ্ছু, সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাষ্টের সভাপতি অধ্যক্ষ খায়রুল বাশার, সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ, কোষাধ্যক্ষ মল্লিক খলিলুর রহমান, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক জাকির হোসেন হৃদয়, নির্বাহী সদস্য রাকিবুল ইসলাম রুবেল, ডিআর আনিচ, শফিকুল ইসলাম পিকুল, কামাল হোসেন, আশরাফুল আলম লিপু, রাজয় রাব্বি, তাওহীদ হাসান, আনিস শিকদার প্রমুখ।

 

আলোচনা সভা শেষে নেতৃবৃন্দরা নজরুল ইসলাম মল্লিকে নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করা হয়। উল্লেখ্য, লোকসমাজের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে প্রকাশক শান্তনু ইসলাম সুমিত তাকে এ সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন।

এই সম্মাননা স্মারক পাওয়ায় তাকে বিভিন্ন অংগসংগঠন অভিনন্দন জানায়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১:৫৬)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park