1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

সিআইএনটিভি২৪-র সম্পাদকের জন্মদিনে যশোর বাসীর শুভেচ্ছা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২২
  • ১১৫ বার পঠিত

 

ডেস্কঃ

আবু হামজা বাঁধন যিনি একজন সাহিত্যিক ও সাংবাদিক সেই সাথে অনলাইন নিউজ পোর্টাল সিআইএনটিভি২৪-র প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক এবং গরীবের হৃদয়ের স্পন্দন। যেখানে অপরাধ, সেখানেই সিআইএনটিভি২৪-র পরিচিত আপন মুখ আবু হামজা বাঁধন। সব সময় সত্যের পক্ষে এক মহাকাব্য-ময় সৎ নিষ্ঠাবান ও বিচক্ষণতা সম্পূর্ণ মানুষ।

আজ এই মানুষটির বিশেষ একটি দিন, এই দিনে দুনিয়ায় আলো, বাতাস, ভালো, মন্দ’র স্বাদ গ্রহণ করেন তিনি। আজকের এই দিনে যশোর বাসীর পক্ষে তার এই জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তার আদর্শের প্রতীক জেলা ক্রাইম রিপোর্টার শেখ আলী আকবার (সম্রাট) ।

আল্লাহ পাক এই মানুষটিকে দীর্ঘায়ু এবং সুস্বাস্থ্য কামনার পাশাপাশি সেই সাথে পরিবারের আপন হয়ে সব সময় কাছে থাকুক এই প্রার্থনাই করি।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৫:২৩)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park