1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

নেত্রকোণা সদরের ৪নং সিংহের বাংলা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮২ বার পঠিত

 

আশিকুর রহমান,নেত্রকোনা প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির নেত্রকোণা সদর উপজেলা ৪ নং সিংহের বাংলা ইউনিয়ন কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন মো: সোহরাব হোসেন, আহবায়ক জাতীয় পার্টি, ৪নং সিংহের বাংলা ইউনিয়ন শাখা। সম্মেলন সঞ্চালনায় ছিলেন মো: শামছুল আলম, সদস্য সচিব জাতীয় পার্টি, ৪নং সিংহের বাংলা ইউনিয়ন শাখা।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এড: লিয়াকত আলী খান, সভাপতি জাতীয় পার্টি, নেত্রকোনা জেলা শাখা। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মো: মান্নান খান আরজু, সাধারণ সম্পাদক জাতীয় পার্টি, নেত্রকোণা জেলা শাখা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মো: হাবিবুল মোস্তফা সবুজ, যুগ্ম -সাধারণ সম্পাদক জাতীয় পার্টি, নেত্রকোণা জেলা শাখা, মো: আবুল কাশেম, কেন্দ্রীয় নেতা সাধারণ সম্পাদক নেত্রকোণা জেলা কৃষক পার্টি, ফারুক ইয়ার খান কাজল, সহ- সাধারণ সম্পাদক, জাতীয় পার্টি নেত্রকোণা জেলা, মো: সবুজ মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক জাতীয় পার্টি নেত্রকোণা জেলা, আতিকুল ইসলাম খোকন, সাংগঠনিক সম্পাদক জাতীয় পার্টি নেত্রকোণা জেলা, মোঃ আবুল হোসেন তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক জাতীয় পার্টি নেত্রকোণা জেলা, ও আটপাড়া উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক,
মো: আতিকুর রহমান আতিক, আহবায়ক, সম্মেলন প্রস্ততি কমিটি জাতীয় পার্টি নেত্রকোণা সদর উপজেলা শাখা ডা: নুরনবী, সভাপতি মদন উপজেলা জাতীয় পার্টি ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:৩৯)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park