1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

ঠাকুরগাঁওয়ে কমিউনিটি টাউন হল মিটিং

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮৬ বার পঠিত

 

মোঃশফিকুল ইসলাম দুলাল,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওযে ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের কমিউনিটি টাউন হল মিটিং অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার বিকালে প্রেস ক্লাব দ্বিতল ভবনের আধুনিক ভিআইপি হলরুমে এ মিটিংয়ের আয়োজন করা হয়।

ঠাকুরগাঁও মাল্টিপার্টি অ্যাডভোকেসি ফোরামের আয়োজনে ও ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের সহায়তায় “ঠাকুরগাঁও আশ্রমপাড়া ক্রীড়া সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের উন্নয়নে নাগরিক ভাবনা” শীর্ষক আলোচনায় অংশ নেন, ঠাকুরগাঁও মাল্টিপার্টি অ্যাডভোকেসি ফোরামের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান রিপন, সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব হোসেন তুহিন, আশ্রমপাড়া ক্রীড়া ও সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের উপদেষ্টা রূপ কুমার গুহ ঠাকুরতা, সাধারণ সম্পাদক দেবাশীষ দত্ত সমীরসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ। আলোচনায় ঠাকুরগাঁও আশ্রমপাড়া ক্রীড়া সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের উন্নয়নে নাগরিক বিভিন্ন ভাবনার বিষয় উত্থাপিত হয় এবং বিভিন্ন গুরুত্বপুর্ন পদক্ষেপ গ্রহনের বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:৫৬)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park