1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে মানহানিকর মন্তব্যের অভিযোগে তরুণ গ্রেপ্তার আগাম ভুট্টা চাষে ব্যাস্ত নীলফামারীর ভুট্টা চাষীরা ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত কমিটির প্রথম সভা ও সদস্যদের বরণ ঠাকুরগাঁওয়ে জেএসডি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মা ও মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু ঝিনাইদহে নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ট্রেন দূর্ঘটনা রুখতে, ডিজিটাল রেল ক্রসিং আবিস্কার করলো চার বন্ধু মধ্যেরাতে রেলস্টেশনে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলো ‘বিবেক’ উজিরপুরের ওটরায় দাওয়াতী ইসলামী জলসা অনুষ্ঠিত। হিলিতে বাংলাদেশ – ভারত সাংবাদিক ফ্রেন্ডশিপ ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁও পৌর কাউন্সিলর নজরুল ইসলামের ইন্তেকাল

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৫ ৯৬বার পঠিত

 

মোঃ শফিকুল ইসলাম দুলাল,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁও পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও জেলা আ’লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম (৬২) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন। ১৭অক্টোবর সোমবার দুপুরে ভারতের চেন্নাইয়ে একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
মৃত্যুকালে তিনি ৩ ছেলে, ১ মেয়ে, আত্মীয়—স্বজন, বন্ধু—বান্ধবসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে যান। জীবদ্দসায় তিনি পৌর আ’লীগের সাবেক সভাপতি ও পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলরের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। তিনি ১৯৮৩ সালে ওই ওয়ার্ডে প্রথম মেম্বার নির্বাচিত হয়েছিলেন। তার মৃত্যুতে আ’লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঠাকুরগাঁও—১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন, জেলা আ’লীগের সভাপতি মুহ: সাদেক কুরাইশী, সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায়, পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যা, পৌর আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান বাবু, ঠাকুরগাঁও প্রেসকাব সভাপতি মনসুর আলী, সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান মিঠু গভীর শোক প্রকাশ করে সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। তার ছেলে সামিউল ইসলাম বলেন, মরদেহ বাংলাদেশে আনার জন্য প্রয়োজনীয় কাগজপত্র প্রস্তুত করা হচ্ছে। সবকিছু ঠিক থাকলে আজ মঙ্গলবার মরদেহ নিয়ে বাংলাদেশে আসার কথা রয়েছে। পরবতর্তিতে বাসার অন্যান্য মানুষ ও আত্মীয়—স্বজনের সাথে কথা বলে জানাযার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (রাত ২:০৯)
  • ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD