1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন

সখীপুরে বড় ভাইয়ের বিরুদ্ধে তিন ভাইবোনের সংবাদ সম্মেলন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯৩ ৯৬বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

টাঙ্গাইলের সখীপুরে বড় ভাই মো.সালাহ উদ্দিনের বিরুদ্ধে জায়গা জবরদখল, মিথ্যা মামলার হয়রানিসহ একাধিক অভিযোগ এনে নিরাপত্তা ও সম্পত্তির সমান বন্টণ চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন সহোদর তিন ছোট ভাইবোন। রবিবার (১৬ অক্টোবর) সকালে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ছোট ভাই মোসলেহ উদ্দিন, ছোট বোন শাহীনা আখতার রুমা ও সায়মা জেরিন সুমা এ সংবাদ সম্মেলন করেন।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে মো. মোসলেহ উদ্দিন বলেন, তার পিতা শফির উদ্দিন একজন সরকারি কর্মকর্তা ছিলেন। ২ বোন ও ২ ভাইয়ের মধ্যে মো.সালাহ উদ্দিন বড়। সে সুবাদে বাবা ও মায়ের সম্পত্তি সুকৌশলে ছোট তিন ভাইবোনকে ঠকিয়ে নিজের নামে করে নিয়েছেন বলে অভিযোগ করেন তিন ভাই বোন। বাবা ও মায়ের রেখে যাওয়া সম্পত্তির অংশীদার আমরা তিন ভাইবোনও। পৈত্রিক সম্পত্তি দাবি করায় ছোট ভাইবোনদের নামে মিথ্যা ও হয়রানিমূলক আদালতে মামলাসহ এসপি, ডিসি অফিস,দূনীতি দমন কমিশন, র‌্যাব কর্যালয়সহ একাধিক দপ্তরে অভিযোগ করার দাবিও করেন ভাই সালাহউদ্দীনের বিরুদ্ধে।

এ সময় সম্পত্তি থেকে বঞ্চিত তিন ভাইবোন বড় ভাইয়ের মিথ্যা মামলা থেকে মুক্তিসহ তার বিচার দাবি করেন। তাদের জবরদখলকৃত জমি মুক্ত করে ইসলাম শরীয়া মোতাবেক ও আইন- অনুসারে সকল ভাই বোন সমহারে যেন পেতে পারি সেজন্য প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

এবিষয়ে মো.সালাহ উদ্দিনের সাথে যোগাযোগ করা হলে দুটি মামলার বিষয়েষ স্বীকার করে বলেন,মায়ের সম্পত্তি জোর করে লিখে নেয়ার বিষয়টি মিথ্যা এবং মা নিজেই খুশি হয়ে তাকে দিয়েছেন বলে জানান। তার বিরুদ্ধে অন্যান্য অভিযোগগুলোও ভিত্তিহীন বলে দাবি করেন সালাউদ্দিন।

সংবাদ সম্মেলনে প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক ইকবাল গফুর, সাবেক সভাপতি শাকিল আনোয়ার, নাট্যজন আলী হাসানসহ অন্যান্য সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (সন্ধ্যা ৬:৫৩)
  • ২৯শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৭ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৫ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park