1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

পীরগঞ্জে সদস্য পদে এগিয়ে হাতি মার্কা প্রার্থী মোস্তাফিজুরের ব্যাপক জনপ্রিয়তা ও গনজোয়ার

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ১১৫ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ নির্বাচনে পীরগঞ্জে সদস্য পদে এগিয়ে হাতি মার্কা প্রার্থী মোস্তাফিজুরের ব্যাপক জনপ্রিয়তা ও গনজোয়ার

মোঃ মাহফুজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টারঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে আসন্ন ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ নির্বাচনে পীরগঞ্জে সদস্য পদে এগিয়ে রয়েছেন ৯নং ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সৎ,নির্ভীক, ন্যায় নীতিবান ও শিক্ষানুরাগী,মহান নেতা পীরগঞ্জ উপজেলার সুনামধন্য ব্যক্তি।

জানা যায়,ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ নির্বাচনে পীরগঞ্জ উপজেলা সদস্য একমাত্র যোগ্য প্রার্থী সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তাফিজুর রহমানের নাম পীরগঞ্জ উপজেলার ভোটার সদস্যদের মুখে মুখে তার নাম শোনা যায়।পীরগঞ্জ উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন ঘুরে একই সুর শুধু মোস্তাফিজুর রহমান সৎ লোক,আসন্ন জেলা পরিষদ নির্বাচনে পীরগঞ্জে সদস্য পদে মোস্তাফিজুরের কোন বিকল্প নেই। মোস্তাফিজুর কে ভোট দিতে মরিয়া হয়ে উঠেছে ভোটার সদস্যবৃন্দ।

এবিষয়ে মোস্তাফিজুর রহমানের সাথে কথা হলে তিনি সাংবাদিক বলেন আমি কখনো দালালী,ঘুষ,দূর্নীতি পছন্দ করিনা।আমাকে প্রিয় ভোটার সদস্য ভাইয়েরা ভোট দিয়ে নির্বাচিত করলে সকলের সাথে সুসন্পর্ক বজায় রেখে কাজ করবো।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:৩৩)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park