1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে মানহানিকর মন্তব্যের অভিযোগে তরুণ গ্রেপ্তার আগাম ভুট্টা চাষে ব্যাস্ত নীলফামারীর ভুট্টা চাষীরা ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত কমিটির প্রথম সভা ও সদস্যদের বরণ ঠাকুরগাঁওয়ে জেএসডি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মা ও মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু ঝিনাইদহে নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ট্রেন দূর্ঘটনা রুখতে, ডিজিটাল রেল ক্রসিং আবিস্কার করলো চার বন্ধু মধ্যেরাতে রেলস্টেশনে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলো ‘বিবেক’ উজিরপুরের ওটরায় দাওয়াতী ইসলামী জলসা অনুষ্ঠিত। হিলিতে বাংলাদেশ – ভারত সাংবাদিক ফ্রেন্ডশিপ ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

নবাবগঞ্জে ২ কেজি গাঁজাসহ আটক-১

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০১ ৯৬বার পঠিত

ওয়ায়েস কুরুনী দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে ২ কেজি গাঁজাসহ মোঃ সোহাগ বাবু (৩৫) নামের এক যুবককে আটক করছে পুলিশ। আজ রোববার সকাল সাড়ে ১১ টায় তুলসী ডাঙ্গা নদীর পূর্ব পাড়ে ইউক্লিপক্টাস বাগানের ভেতর অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত হলেন হাকিমপুর উপজেলার বোয়ালদাড় ইউনিয়নের ষষ্টিপাড়া গ্রামের মৃত আবেদ আলী এর ছেলে।

নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ জানান,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি ওই বাগানে গাঁজা বেচাকেনা হচ্ছে।এমন সংবাদ পেয়ে থানার সাব-ইন্সপেক্টর মোঃ আব্দুল লতিফ সঙ্গীয় নিয়ে তুলসী ডাঙ্গা নদীর পূর্ব পাড়ে জনৈক মোঃ লুলু মিয়ার ইউক্লিপক্টাস বাগানের ভেতর অভিযান চালিয়ে ২ কেজি গাঁজাসহ তাকে আটক করা হয়। থানায় মামলা দায়ের পূর্বক তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (রাত ২:২৯)
  • ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD