1. admin@gangchiltv.com : admin :
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রতি বছরের ন্যায় রমজান মাসব্যাপী পিরোজপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ ইফতার বিতরণ শুরু কচ্ছপের গতিতে চলছে নদী খননের কাজ। নীলফামারীতে শ্বশুর, শাশুড়ি, স্বামী ও জা কর্তিক গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের মনে স্বস্তি ঠাকুরগাঁওয়ে রমজান উপলক্ষে আব্রুয়ান ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ইন্সটিটিউশন অব বাংলাদেশ এর যশোর জেলা কমিটি গঠন। নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্যবিবাহ নিরোধকল্পে পরিকল্পনা বাস্তবায়ন শীর্ষক কর্মশালা নীলফামারীতে ভূমিহীনদের নতুন আশ্রয় বকুলগাঁও ঠাকুরগাঁওয়ে রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণ ও ভেজাল রোধে ব্যবসায়িদের সাথে পুলিশের সভা

নড়াইলে “মার্কস্ অ্যাকটিভ স্কুল চেস চ্যাম্পিয়নশীপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৮ ৯৬বার পঠিত

 

মোঃ রাসেল মোল্লা
নড়াইল সদর উপজেলা প্রতিনিধিঃ

নড়াইলে মার্কস্ অ্যাকটিভ চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
“বাংলাদেশ দাবা ফেডারেশন” এর মাননীয় চেয়ারম্যান ইন্সপেক্র জেনারেল অব পুলিশ, বাংলাদেশ, ড. বেনজির আহমেদ, বিপিএম(বার) মহোদয়ের সার্বিক নির্দেশনায় এই “মার্কস্ অ্যাকটিভ স্কুল চেস চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২২” অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ দাবা ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় নড়াইল জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও জেলা পুলিশের আয়োজনে ০৯ ও ১০ সেপ্টেম্বর দুদিনব্যাপী নড়াইল বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ স্টেডিয়মে দাবা-কর্মশালা এবং দাবা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতায় ১৬ টি বিদ্যালয় ২১ টি গ্রুপে বিভক্ত হয়ে প্রতি গ্রুপে ০৬ জন করে মোট ১২০ জনের বেশি ক্ষুদে দাবাড়ু অংশগ্রহণ করে।
গত ইং ১১ সেপ্টেম্বর বিকালে “বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ স্টেডিয়াম নড়াইলে “মার্কস্ অ্যাকটিভ স্কুল চেস চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২২” এর সমাপনী ও পুরস্কর বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতায় ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান অধিকারী গ্রুপকে ট্রফি এবং উক্ত গ্রুপের প্রত্যেক দাবাড়ু, ক্রীড়া শিক্ষককে মেডেল ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ করে, পুলিশ সুপার ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি, জনাব মোসাঃ সাদিয়া খাতুন
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি
জনাব মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান,এ সময় জনাব মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, প্রশাসন ও অর্থ, নড়াইল ; জনাব মাসুদুর রহমান দিপু, যুগ্ম সম্পাদক, বাংলাদেশ দাবা ফেডারেশন, নড়াইল; জনাব মোঃ কামরুজ্জামান, জেলা ক্রীড়া অফিসার, নড়াইল; জনাব দিলীপ কুমার রায়, দাবা পরিষদের সম্পাদক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাহী সদস্য, নড়াইল; জনাব আব্দুর রশিদ মুন্নু, কোষাধ্ক্ষ, জেলা ক্রীড়া সস্থা, নড়াইল; জনাব কৃষ্ণপদ দাস, অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, নড়াইল; জনাব মোঃ রাজিবুল ইসলাম, সদস্য, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, নড়াইল; জনাব মোঃ উজ্জ্ল, সদস্য, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, নড়াইল; জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম, সদস্য, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, নড়াইল; জনাব মাসুদুর রহমান মানস, দাবা রেটিং প্রাপ্ত খেলোয়াড় ও দাবা প্রশিক্ষক, নড়াইল; প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, ক্রীড়ামোদী ব্যক্তিবর্গ এবং জেলা পুলিশের কর্মকর্তাগণ সহ সংশ্লষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শনিবার (বিকাল ৪:৪৮)
  • ২৫শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৩রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১১ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park