1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যশোরে ৪ চরমপন্থি আটক,অস্ত্র, বোমা ও বিস্ফোরক উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি 

ঠাকুরগাঁও জেলা মুদ্রণশিল্প মালিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৭০ বার পঠিত

 

মোঃশফিকুল ইসলাম দুলাল,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের প্রিন্টিং প্রেস মালিকদের উদ্যোগে শহরের টিএফসি রেস্টুরেন্টে দ্বিতীয় মেয়াদে ঠাকুরগাঁও জেলা মুদ্রণ শিল্প মালিক সমিতি দ্বিতীয় মেয়াদে গঠন করা হয়। গত
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় আয়োজিত এই সভায় ঠাকুরগাঁওয়ের অর্ধশতাধিক প্রিন্টিং প্রেস ও মুদ্রণ শিল্প মালিকদের উপস্থিতিতে প্রধান উপদেষ্টা পূর্বাশা অফসেট কালার প্রেসের প্রোপ্রাইটর মোঃআব্দুল মান্নানের সভাপতিত্বে কমিটির দ্বিতীয় মেয়াদে দুই বছরের জন্য পুনরায় নতুন কমিটি গঠন করা হয়।
নন্দন অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর মোঃসফিউল ইসলামকে সভাপতি এবং লেখনী সম্ভার অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর গোলাম সারোয়ার সম্রাটকে সাধারণ সম্পাদক করে এগারো সদস্য বিশিষ্ট কমিটি সর্বসম্মতিক্রমে গঠন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন নতুন কমিটির উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য সততা অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর মোঃমমতাজ উদ্দীন ও শাপলা অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর মোঃসৈয়দ মোহাদ্দেস সেলিম।
নতুন কমিটির অন্যান্যদের মধ্যে নির্বাচিত হন সাংগঠনিক সম্পাদক পদে পূর্বাশা সিটিপির পরিচালক মোঃতরিকুল ইসলাম,প্রচার ও প্রকাশনা পদে রাজিয়া অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর সম্পাদক মীর শাহাদত হোসেন,কোষাধ্যক্ষ পদে ছানোয়ার প্রিন্টার্স-এর প্রোপ্রাইটর ছানোয়ার হোসেন। এছাড়া কার্যনির্বাহী সদস্য পদে স্বরলিপি ডিজিটাল প্যানার পরিচালক শাহাজাহান,সাঈদ অফসেট প্রেসের পরিচালক জগদীশ চন্দ্র রায়,বর্ণ কালার প্রেসের পরিচালক আমজাদ হোসেন,মা সিটিপির পরিচালক মোঃসালাম,এবং ডিজিটাল আর্ট লাইন-এর পরিচালক উদয় রায়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৫:৫৩)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park