1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

যশোরের আরবপুর বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিক পালীত।

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৩ বার পঠিত

 স্টাফ রিপোর্টার,, ইয়াছিন আরাফাত //

গতকাল ২১আগস্ট ২০২২তারিখে বিকাল ৫টার সময় যশোর সদরের ৯নং আরবপুর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও যুবলীগের আয়োজনে পুলেরহাট মন্ডলগাতী মোর আকিজ তেল পাম্পের পাশে (২১আগস্ট) রবিবার জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহাফিল অনুষ্ঠিত হয়। সঞ্চালনায় জনাব,, মোঃ ফারুক খাঁন (সভাপতি) ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগ,, ৯নং আরবপুর আওয়ামী লীগের অন্যতম নেতা জনাব,, মোঃ মীর হোসেন খাঁন সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন যশোর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ৯নং আরবপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান জনাব,,মোঃশাহারুল ইসলাম,,
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব,শেখ আব্দুল মতলেব বাবু ,সাবেক সিনিয়র (সহ-সভাপতি) যশোর জেলা কৃষকলীগ। বিশেষ অতিথি ছিলেন জনাব,, মোঃ আশিকুর রহমান ,৯নং আরবপুর আওয়ামী লীগের অন্যতম নেতা। সহ ,৯নং আরবপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ও বর্তমান সদস্য বৃন্দ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, ছাত্রলীগের ৯টি ওয়ার্ডের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন । অনুষ্ঠান শেষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের রুহের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। পরে গরীব ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১১:০৪)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park