1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে মানহানিকর মন্তব্যের অভিযোগে তরুণ গ্রেপ্তার আগাম ভুট্টা চাষে ব্যাস্ত নীলফামারীর ভুট্টা চাষীরা ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত কমিটির প্রথম সভা ও সদস্যদের বরণ ঠাকুরগাঁওয়ে জেএসডি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মা ও মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু ঝিনাইদহে নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ট্রেন দূর্ঘটনা রুখতে, ডিজিটাল রেল ক্রসিং আবিস্কার করলো চার বন্ধু মধ্যেরাতে রেলস্টেশনে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলো ‘বিবেক’ উজিরপুরের ওটরায় দাওয়াতী ইসলামী জলসা অনুষ্ঠিত। হিলিতে বাংলাদেশ – ভারত সাংবাদিক ফ্রেন্ডশিপ ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গায় বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আয়োজিত শোক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৯ ৯৬বার পঠিত

নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ৫নং বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আয়োজিত দোয়া ও শোক সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

রবিবার (২১ আগস্ট) বিকেল ০৪ ঘটিকায় উপজেলার বাসুদেবপুর ডাঃ নাসির উদ্দিন তালুকদার মহাবিদ্যালয় মাঠে বাঙ্গালীর জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ তার পরিবারের সকল সদস্য এঁর ৪৭ তম শাহাদাৎবার্ষিকী উপলক্ষে বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আয়োজিত দোয়া ও শোক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুস সবুর সেলিম (মাষ্টার) এর সভাপতিত্বে ও সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জহুরুল ইসলাম বাবু র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জালাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মুশফিকুর রহমান মুকু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সালেহ মোহাম্মদ শামীম, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মীর লোকমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোজাফফর হোসেন নিউটন, উপজেলা যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মতিউর রহমান মতি, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি জিয়াউর রহমান জিয়া, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন জয় সহ দলীয় নেতাকর্মী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (রাত ২:৪২)
  • ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD