1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

অভয়নগরে আরও দুই যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে দলীয় সিদ্ধান্ত নিতে কমিটি গঠন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ১২৬ বার পঠিত

 

ডেস্কঃ
এবার যশোরের অভয়নগর উপজেলার নওয়াপাড়া পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বিএম মুরাদ হোসেন ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ রিপন গাজীর বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নিতে তিন সদস্য বিশিষ্ট আরও একটি কমিটি দিয়েছেন নওয়াপাড়া পৌর যুবলীগ।

গতকাল শনিরার (২০ আগস্ট)
পৌর যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হাসান আলী গাজী ও যুগ্ম
আহবায়ক মোঃ বিল্লাল আহম্মেদ বাবু ও মোঃ জাকির শেখ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়।
এর আগে গত মঙ্গলবার (১৬ আগস্ট) পৌর যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হাসান আলী গাজী ও যুগ্ম আহবায়ক মোঃ বিল্লাল আহম্মেদ বাবু স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সংগঠনের ভাবমূর্তি নষ্টের কারনে ৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ
সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান হৃদয় ও ৪ নং ওয়ার্ড যুবলীগের প্রচার ও প্রকশনা সম্পাদক নাইমুর রহমান দুর্জয় ওরফে জয় এর বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নিতে তিন সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি দেওয়া হয়।

যুবলীগের কমিটিতে থেকে অনৈতিক কর্মকান্ডে জরিত থাকার অভিযোগে সামাজিক ও গণমাধ্যমে বিষয়গুলো অলোচনা সমালোচনা শুরু হলে যুবলীগের ভাবমূর্তি রক্ষা করতে তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক সিদ্ধান্ত নিতে এ কমিটি দেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে নওয়াপাড়া পৌর যুবলীগের যুগ্ন আহ্বায়ক মোঃ বিল্লাল আহম্মেদ বাবু জানান, যুবলীগের
চার নেতার বিরুদ্ধেই গুরুতর অপরাধের অভিযোগ থাকায় বিষয়টি তদন্তে তিন সদস্য বিশিষ্ট পৃথক দুটি কমিটি দেওয়া হয়েছে। শোকের মাস আগস্টের পর তদন্ত সাপেক্ষে তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
পৌর যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হাসান আলী বলেন, যুবলীগের পদ পদবি ব্যবহার করে অনৈতিক কর্মকান্ডে জরিত থাকলে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক
কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। অভিযোগ প্রমানিত হলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (রাত ২:৩৯)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park