1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০৬:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লোহাগড়ায় পুলিশের হাতে ৮৫ পিচ ইয়াবাসহ তেলকাড়ার রাকিব গ্রেফতার। প্রাণ রক্ষাকারী জনকল্যানকর প্রতিষ্ঠান হিসেবে রুপ নিয়েছে দাকোপের শরিফস্। ঠাকুরগাঁওয়ে ৫দিন ব্যাপী কারুশিল্প প্রশিক্ষণ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ ডিবি কর্তৃক ১২০ (একশত বিশ) পিস ইয়াবাসহ ০১ জন গ্রেফতার। লোহাগড়ায় শিশু নুসরাতকে শ্বাসরোধে হত্যা করলো সৎ মা আদালতে স্বীকারোক্তি। খন্ডকালীন শিক্ষক পূর্ব পদে বহাল শর্তে আদালত থেকে জামিন পেলেন প্রধান শিক্ষক। নড়াইলে জাপান-বাংলাদেশ গ্লোবাল নার্সিং কলেজে নির্মাণের শুভ উদ্বোধন। কিশোরগঞ্জের ইটনায় ১০(দশ) কেজি গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার। নড়াইলের কৃতি সন্তান বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখ এর জন্মবার্ষিকী পালিত। নড়াইলের নড়াগাতী খাটের নিচে থেকে ২৪কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ ১জন গ্রেফতার।

ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় শোকদিবস উপলক্ষে শিশু একাডেমীর বিভিন্ন কর্মসূচী

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৫ বার পঠিত

 

মোঃশফিকুল ইসলাম দুলাল,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে শিশু একাডেমী বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করে। ১৪ আগস্ট রবিবার জেলা শিশু একাডেমী ও জেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম বিডি হলে চিত্রাংকন, কবিতা আবৃত্তি ও রচনা প্রতিযোগিতার আয়োজন হয়।
বাংলাদেশ শিশু একাডেমী ঠাকুরগাঁও জেলা শাখা ও জেলা প্রশাসনের যৌথ আয়োজনে দিনব্যাপী শিশু শ্রেণী থেকে সপ্তম শ্রেণী পর্যন্ত শিক্ষার্থীদের “বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চের ভাষণ” ও “বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা” বিষয়ক চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। একই সাথে ষষ্ঠ থেকে দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহনে “বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশ” বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। এছাড়াও বঙ্গবন্ধু ও শেখ রাসেল সম্পর্কিত কবিতা আবৃত্তিতেও শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়। উল্লেখিত প্রতিযোগিতায় প্রায় ৩ শতাধিক শিশু শিক্ষার্থী অংশগ্রহন করে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তাসনীম জাহান, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জবেদ আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা তরিকুল ইসলাম। সোমবার একই ভেন্যুতে আলোচনা সভা শেষে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহনকারী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হবে বলে জানা যায়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (সন্ধ্যা ৬:০৯)
  • ১লা মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে শাবান, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park