1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

নাটোরের নলডাঙ্গায় সিএনজি ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-০১, আহত-০২

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৯১ বার পঠিত

মোঃ জামিল হায়দার (জনি) নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ব্রহ্মপুর ইউনিয়নে বাড়িয়াহাটি শ্মশানঘাট নামক স্থানে সিএনজি ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত ও দুইজন আহত হয়েছে।

শনিবার(১৩ আগস্ট) সকাল ১০ ঘটিকায় উপজেলার ব্রহ্মপুর ইউনিয়নে বাড়িয়াহাটি শ্মশান ঘাট নামক স্থানে সিএনজি ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে বাঙ্গালখলসী গ্রামের বাবু ইসলামের ছেলে নাঈম হোসনে(১৮) নামে একযুবক ঘটনাস্থলে মারা যায়। এছাড়াও বিশাল ও তানভীর নামে দুই যুবক আহত হয়েছে তাদের নাটোর সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে বলে জানা যায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মোটরসাইকেল চালক তানভীরের পেছনে নিহত নাঈম বসে ছিল, ব্রহ্মপুর বাজার থেকে রওনা হয়ে তাহেরপুর যাচ্ছিল তারা অপর পশ্চিম দিক থেকে সিএনজি আসছিল, মোটরসাইকেলের বেপরোয়া গতির কারণে দুর্ঘটনা ঘটে।

ব্রহ্মপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম আশরাফুজ্জামান মিঠু দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নলডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) শফিকুল ইসলাম, ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সিএনজি চালক পালাতক সিএনজিটি জব্দ করা হয়েছে ও মোটরসাইকেলটি থানার হেফাজতে রয়েছে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ২:২০)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park