1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

ঠাকুরগাঁওয়ে সিপিবির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

 

মোঃশফিকুল ইসলাম দুলাল,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

জ্বালানী তেল ও সারের মূল্যবৃদ্ধি এবং নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতির প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে বিক্ষোভ মিছিল শেষে শহরের চৌরাস্তায় সমাবেশ করে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি(সিপিবি) ঠাকুরগাঁও জেলা কমিটি।
জেলা কমিটির সাবেক সভাপতি ও রাণীশংকৈল উপজেলা সভাপতি ইসমাইল আলীর সভাপতিত্বে আয়োজিত সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. আবু সায়েম, সহসাধারণ সম্পাদক আহছানুল হাবিব বাবু, সদর উপজেলা সভাপতি চৌধুরী আনোয়ার হোসেন,পীরগঞ্জ উপজেলা সভাপতি প্রভাত সমীর,সাধারণ সম্পাদক গোলাম মর্তুজা, জেলা কমিটির সদস্য রেজওয়ানুল হক রিজু, জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক প্রমূখ।
এসময় বক্তারা নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির কারণে দৈনন্দিন জনজীবনে নাভিস্বাশ উঠেছে বলে উল্লেখ করেন। এর প্রভাবে সারাদেশের মানুষ দিশেহারা হয়ে পড়েছে। এর মধ্যে আবার বাড়ানো হলো জ্বালানী তেল ও সারের দাম। দরিদ্র ও মধ্যবিত্ত মানুষের জীবন যাত্রা দুর্বিসহ হয়ে উঠেছে । এ অবস্থা থেকে পরিত্রানের লক্ষ্যে অবিলম্বে জ্বালানী তেল,সারসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের দাম কমানোর জোর দাবি জানান।

 

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:১৬)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park