1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলার রায়পুরে বিছালি কাঁটার মেশিনে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৭ বার পঠিত

 

স্টাফ রিপোর্টারঃ ইয়াছিন আরাফাত//

বাঘারপাড়া উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামে আজ (বুধবার) বিকালে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে

রুহুল আমিন (৪০)
ও তৌহিদুল ইসলাম (৪২)
নামে আপন দুই ভাইয়ের করূন মৃত্যু হয়েছে। রুহুল আমিন ও তৌহিদুল ইসলাম জয়নগর গ্রামের মৃত খেলাফত হোসেনের ছেলে। বিকালে রুহুল আমিন গরুর বিছালি কাঁটার জন্য বৈদ্যুতিক বিছালি কাঁটার মেশিন চালু করার সময় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে পড়ে। অপর ভাই তৌহিদুল ইসলাম মাঠের কৃষি জমির আইল কেটে বাড়ি ফিরে রুহুল আমিনকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হওয়া দেখে বাঁচাতে এগিয়ে আসলে তৌহিদুল ইসলাম ও তার ভাইয়ের সাথে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে পড়ে। তারপর বাড়ির ও আশাপশের অন্য লোকেরা বিষয়টি টের পেয়ে দুই ভাইকে উদ্ধার করে যশোর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন। রুহুল আমিনের শরীরের বিভিন্ন জায়গায় পুড়ে ঝলসে গেছে। রুহুল আমিন পেশায় একজন কৃষক এবং অপর ভাই তৌহিদুল ইসলাম পেশায় একজন হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও উদ্যোক্তা।

রুহুল আমিন এলাকায় মাটির মানুষ নামে পরিচিত। রুহুল আমিনের রয়েছে ২ বছরের একটি কন্যা সন্তান ও তৌহিদুল ইসলামের রয়েছে ৫ বছর ও ৬ মাস বয়সী দুটি পুত্র সন্তান। আপন দুই ভাইয়ের এমন করুন মৃত্যুতে তাদের পরিবারের চলছে শোকের মাতম। এলাকাবাসী ও প্রতিবেশীরা এমন করূন ও অকাল মৃত্যুতে নির্বাক হয়ে পড়েছে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:২৯)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park