1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

রামপালে ৫০০পিচ ইয়াবা সহ আটক ৩

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ৯০ বার পঠিত

 

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের রামপালে ৫০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ তিন জন মাদক ব্যবসায়ী আটক করেছে থানা পুলিশ । আটককৃতরা হলেন সোনাখালী গ্রামের সিদ্দিক খান এর পুত্র সুজন খান (৩২) দিগরাজ গ্রামের মোতালেব গাজীর পুত্র সাইফুল গাজী(৪৫) দক্ষিণ হলদিবুনিয়া গ্রামের ইসমাইল শেখ এর পুত্র বাবু শেখ (৩৮) সর্ব থানা মংলা । মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) রাত১২টারদিকে রামপাল থানাধীন গাববুনিয়া সাকিনন্থ জনৈক সহেল মল্লিক এর চায়ের দোকানের সামনে পিচ পাকা রাস্তার উপর থেকে তাদের কে আটক করা হয়।

রামপাল থানার সূত্রে জানা যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক কেনাবেচা চলছে এসময় এসআই সোমনাথ এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স উক্ত স্থানে অভিযান পরিচালনা করে তাদের কে আটক করে।আটকের পর তার দেহ তল্লাশি করে ৫০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে।

রামপাল থানার ওসি মোহাম্মদ সামসুদ্দীন জানান আটককৃতদের কোর্টের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং মাদকের বিরুদ্ধে এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:৪৬)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park