1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লোহাগড়ায় পুলিশের হাতে ৮৫ পিচ ইয়াবাসহ তেলকাড়ার রাকিব গ্রেফতার। প্রাণ রক্ষাকারী জনকল্যানকর প্রতিষ্ঠান হিসেবে রুপ নিয়েছে দাকোপের শরিফস্। ঠাকুরগাঁওয়ে ৫দিন ব্যাপী কারুশিল্প প্রশিক্ষণ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ ডিবি কর্তৃক ১২০ (একশত বিশ) পিস ইয়াবাসহ ০১ জন গ্রেফতার। লোহাগড়ায় শিশু নুসরাতকে শ্বাসরোধে হত্যা করলো সৎ মা আদালতে স্বীকারোক্তি। খন্ডকালীন শিক্ষক পূর্ব পদে বহাল শর্তে আদালত থেকে জামিন পেলেন প্রধান শিক্ষক। নড়াইলে জাপান-বাংলাদেশ গ্লোবাল নার্সিং কলেজে নির্মাণের শুভ উদ্বোধন। কিশোরগঞ্জের ইটনায় ১০(দশ) কেজি গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার। নড়াইলের কৃতি সন্তান বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখ এর জন্মবার্ষিকী পালিত। নড়াইলের নড়াগাতী খাটের নিচে থেকে ২৪কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ ১জন গ্রেফতার।

নড়াইল বিল্ডিংয়ে অগ্নিকান্ড বাঁশগ্রামের চেয়ারম্যানকে ফাঁসানোর পায়তার

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ১১৩ বার পঠিত

 

আবুল কাশেম

নড়াইল পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডের জনৈক আমজাদ হোসেন মৃধার বাড়িতে গত ১৬/০৭/২০২২ শনিবার দুপুর ১.৩০ মিনিটের দিকে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে এবং সেই অগ্নিকাণ্ডকে ভিন্নখাতে নেওয়ার চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে।অগ্নিকান্ডের ঘটনাকে পূজি করে ১১ নং বাঁশগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান ও আমজাদ হোসেনের প্রতিবেশি রফিকুল ইসলাম ফকির কে দোষী সাব্যস্ত করে নড়াইল সদর থানায় অভিযোগ করেছেন আমজাদ হোসেন।
এ বিষয়ে ১১নং বাঁশগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম ফকির জানান, অগ্নিকান্ডের ঘটনার সময় আমি আমার বিল্ডিংয়ের নিচ তলায় বসে ছিলাম। পাশেই মহিলা হোস্টেল থেকে একটা মেয়ে হঠাৎ এসে আমাকে পাশের বিল্ডিংয়ে আগুন লাগার সংবাদ দেয়। আমি সংবাদ শোনার সাথে সাথে দ্রুত আমার বিল্ডিংয়ের ছাদে উঠি, এবং আমজাদ হোসেনের বিল্ডিংয়ের দোতলার শিরির মধ্য থেকে আগুন দেখতে পাই, আমার ছাদ থেকে তার বিল্ডিংয়ে যাওয়ার কোন সুযোগ না থাকায় আমি দ্রুত নড়াইল ফায়ার সার্ভিস অফিসে ফোন করি।এবং ফায়ার সার্ভিসের গাড়িও ঘটনাস্থলে দ্রুত চলে আসে,ফায়ার সার্ভিস কর্মিরা আমার বাসার ভিতর দিয়ে পাইপ নিয়ে আমার ছাদ দিয়ে আমার মই ব্যবহার করে তাদের বিল্ডিংয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।আমি ও আমার পরিবার ফায়ার সার্ভিসের কর্মিদের সার্বক্ষণিক সহযোগীতা করি।আমি প্রতিবেশির দায়ীত্ব পালন করেছি আর এখন আমার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেছে তারা। আবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও আমার বিরুদ্ধে নানান ধরনের নেতিবাচক লেখালেখি করতেছে।
আমি একজন জনপ্রতিনিধি, আমার জনপ্রিয়তায় অনেকেই ঈর্ষান্বিত, আমি কেমন মানুষ এটা আপনারা ও প্রশাসন কে তদন্ত করে দেখার অনুরোধ জানাচ্ছি ,যদি আমি দোষী হই তাহলে প্রশাসন তদন্ত করে অবশ্যই আমার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে, আর যদি আমি নির্দোষ হই তাহলে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করছি।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (বিকাল ৪:১৮)
  • ১লা মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে শাবান, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park