1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে কমলাপুরে চাদাবাজদের বিরুদ্ধে অটোরিক্সা শ্রমিকদের মানববন্ধন নড়াইলের পেড়লী যুবলীগ কর্মী আজাদ হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা সরকারের উন্নয়ন মূলক কাজ জনগনের মাঝে তুলে ধরার লক্ষে মুক্তিযোদ্ধাদের অগ্রনী ভূমিকা পালন করতে হবে; সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান। যশোরে ডিশ বাবুর বিরুদ্ধে পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দকে মারপিটের অভিযোগ নড়াইল কালিয়ায় নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা দেখতে হাজারো মানুষের ভীড়  দুই সাংবাদিকের মৃত্যুতে নড়াইলে স্মরণ ও শোক সভা অনুষ্ঠিত। সকল রাজনৈতিক দলে বিভাগীয় অপরাজিতাদের সাথে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সংলাপ দিনাজপুরের জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল থেকে ১৬ জন নেতা কর্মীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। ঠাকুরগাঁওয়ে ওয়ার্ল্ড ভিশন এর আয়োজনে শিশুদের জীবন দক্ষতা ভিত্তিক শিক্ষা ও বার্ষিক সমাবেশ 

ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া হাটে স্থায়ী দোকানে টোল আদায়ের অভিযোগে প্রতিবাদ সভা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ১০২ বার পঠিত

 

মোঃ শফিকুল ইসলাম দুলাল,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার গড়েয়া হাটের স্থায়ী দোকানে জোর পূর্বক টোল আদায়ের অভিযোগ উঠেছে। এর প্রতিবাদে ব্যবসায়ী মালিক সমিতির পক্ষ থেকে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার রাতে গড়েয়া হাটের ধান হাটিতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য দেন, নয়া গড়েয়া হাট ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি মোজাহারুল ইসলাম লাভলু, গড়েয়া হাট ইজারাদার নারায়ণ চন্দ্র, গড়েয়া হাট সভাপতি ও গড়েয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রইছ উদ্দিন সাজু, গড়েয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আফিজার রহমান দুলাল, সমাজ সেবক রুহুল ইসলাম শাহ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দেলোয়ার মিয়া, সমাজ সেবক নুরুল হুদা, আব্দুল জলিল প্রমুখ। এ সময় স্থানীয় ব্যবসায়ী, গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় বক্তরা অতিরিক্ত এ টোল প্রত্যাহারের জোর দাবি জানান।
উল্লেখ্য, গড়েয়া হাটের বেশিরভাগ দোকান সরকারের কাছে লিজ নিয়ে এবং ইউনিয়ন পরিষদের ট্রেড লাইসেন্স ও চৌকিদারী টেক্স প্রদান করে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। কিছু দোকান মালিক ইনকাম টেক্সও প্রদান করে আসছেন। এর পরও সপ্তাহের রবি ও বুধবারে হাট ইজারাদার দোকান প্রতি ২০ থেকে ৫০ টাকা তুলছেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ৯:৪৭)
  • ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park