1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

নাটোরের সিংড়ায় বৃদ্ধ পিতাকে মারধর, থানায় ছেলের বিরুদ্ধে পিতার অভিযোগ।

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
  • ২০৫ বার পঠিত

 

নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরের সিংড়ায় বৃদ্ধ পিতাকে মারধর,ছেলের বিরুদ্ধে বৃদ্ধ পিতার অভিযোগ থানায়।
ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ডাহিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম ভেংড়ী গ্রামে। ছেলের মারধর ও নির্যাতন বৃদ্ধ পিতা সহ্য করতে না পেরে বৃঃস্পতিবার বিকেলে বৃদ্ধ বাবা ছেলের বিরুদ্ধে সিংড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।

বৃদ্ধ পিতা মোঃ মজিবুর রহমান জানায়,আমার ছেলে মোহাম্মদ আলী আমার কাছ থেকে ও আমার ছেলে মনির মোল্লার কাছ থেকে প্রায় ২ লক্ষ টাকা ধার নিয়েছে।পরে টাকা চাইতে গেলে গালাগালি ও হুমকি ধামকি দেয় এক পর্যায়ে আমাকে মারধর করেছে। আমি নিরুপায় হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ করেছি।

সিংড়ায় থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি নুরে আলম সিদ্দিক বলেন, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে বেবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:০০)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park