1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

রামপালে ওয়ার্ল্ড ভিশনের আয়োজনে জিংক রাইস চাষিদের মাঝে বীজ ধান বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ১১৬ বার পঠিত

 

মোঃ রবিউল ইসলাম রাকিব

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের রামপালে ওয়ার্ল্ড ভিশন এর উদ্যোগে জিংক রাইস চাষিদের মাঝে বীজ ধান বিতরণ করা হয়েছে ৷ সোমবার বেলা ১২ টায় রামপাল ওয়ার্ল্ড ভিশনের নিজ কার্যালয়ে প্রান্তিক ৩ জন চাষীকে ৫ কেজি করে ১৫ কেজি জিংক রাইস বীজ ধান দেওয়া হয় । এসময় উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ল্ডভিশন এর সিনিয়র ম্যানেজার ফুলি সরকার , মোঃ অহিদুজ্জামান, প্রোগ্রাম অফিসার লিপি পান্ডে, সহ কৃষকবৃন্দ। উল্লেখ্য যে, গত জুন মাসের ১৫ তারিখে রামপালে ওয়ার্ল্ড ভিশন এর উদ্যোগে জিংক রাইস চাষে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছিল ৷ এ সময় প্রান্তিক ১০ জন চাষীকে নিয়ে জিংক রাইস চাষে নানা ধরনের সুবিধা ও গুরুত্বের উপর আলোচনা করা হয় । তাদের ভিতর থেকে ৩ জন কৃষককে এই বীজ ধান প্রদান করা হয়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:৪৫)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park