1. admin@gangchiltv.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পুলিশ পরিচয়ে বিয়ে, শ্যালককে চাকরি দেওয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাৎ বাগআঁচড়া ৮দলীয় নক আউট মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগ-বিএনপির শাসনকালে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত হয়নি: চুন্নু শার্শায় জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত শার্শায় আওয়ামীলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে হামলায় আহত ১২ বিরামপুরে আলুর বাম্পার ফলন দাম ভালো পাওয়ায় কৃষকের মুখে খুশির ঝিলিক বিরামপুরে আলুর বাম্পার ফলন দাম ভালো পাওয়ায় কৃষকের মুখে খুশির ঝিলিক নড়াইলে ব্রাজিলের খেলা দেখতে এসে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে স্বাগতম বৈরাগী নামে এক যুবক খুন ওসি সুমন কুমার মহন্তর বিশেষ অভিযানে আটক ১০ ঠাকুরগাঁও পাক হানাদারমুক্ত দিবস আজ

পদ্ম সেতু উদ্বোধন উপলক্ষ্যে বিরামপুরে আনন্দ র‍্যালী

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ৮৫ ৯৬বার পঠিত

 

এস এম মাসুদ রানা, রংপুর বিভাগীয়) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুর জেলার বিরামপুরে স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষ্যে বিরামপুর থানা পুলিশ ও মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের আয়োজনে আনন্দ র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

শনিবার (২৫ জুন) দুপুর ১২ টায় বিরামপুর পৌর শহরের স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষ্যে বিরামপুর থানা পুলিশ ও মুক্তিযোদ্ধা কান্ডের উদোগে বর্ণাঢ্য আনন্দ র‍্যালী নিয়ে বিরামপুরস্থ ঢাকামোড়ে বঙ্গবন্ধু মুরালে সমাবেত হয়।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) পরিমল কুমার সরকার, বিরামপুর সার্কেল (বিরামপুর-নবাবগঞ্জ)
সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার একেএম ওহিদুন্নবী, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত, বিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আকরাম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সহকারী অধ্যাপক মশিহুর রহমান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার হাবিবুর রহমান, উপজেলা সকল মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, মুক্তিযোদ্ধার সন্তানবৃন্দ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সকল স্তরের নেতা-কর্মী ও সমর্থক ও সুধীমন্ডলী প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • রবিবার (রাত ৩:৩৬)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ১০ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD