1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

ঠাকুরগাঁও পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ড মহিলা লীগের পরিচিতি ও আলোচনা সভা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ১১৬ বার পঠিত

 

মোঃ শফিকুল ইসলাম দুলাল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁও পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড মহিলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে সরকারপাড়াস্থ মিনাল কম্পিউটার একাডেমি সভাকক্ষে গত ২২ জুন বুধবার রাত ৮টায় ওয়ার্ড মহিলা আ’লীগের এক পরিচিত ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময়় অনুষ্ঠানে ওয়ার্ড মহিলা আ’লীগের সকল সদস্যদেরকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়।

সভায় ৪নং ওয়ার্ড মহিলা আওয়ামী সভাপতি কৃষ্ণা ঘোষের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন,

জেলা মহিলা আওয়ামী সভাপতি দ্রৌপদী দেবী আগার ওয়ালা, সাধারণ সম্পাদক মনোয়ারা চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এ্যাড. ফজলুল হক,ত্রান ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম স্বপন, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ইকরামুল হক,৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ পারভেজ খান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান, উপ প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক আবু সাঈদ সোহেল, ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য মোঃ মহির উদ্দিনসহ ৪ নং ওয়ার্ড মহিলা লীগের সদস্য বৃন্দ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, ৪ নং ওয়ার্ড মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক,আশরিফুন নাহার মীরা।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (রাত ২:৫৪)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park