1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ০৩:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে মানহানিকর মন্তব্যের অভিযোগে তরুণ গ্রেপ্তার আগাম ভুট্টা চাষে ব্যাস্ত নীলফামারীর ভুট্টা চাষীরা ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত কমিটির প্রথম সভা ও সদস্যদের বরণ ঠাকুরগাঁওয়ে জেএসডি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মা ও মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু ঝিনাইদহে নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ট্রেন দূর্ঘটনা রুখতে, ডিজিটাল রেল ক্রসিং আবিস্কার করলো চার বন্ধু মধ্যেরাতে রেলস্টেশনে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলো ‘বিবেক’ উজিরপুরের ওটরায় দাওয়াতী ইসলামী জলসা অনুষ্ঠিত। হিলিতে বাংলাদেশ – ভারত সাংবাদিক ফ্রেন্ডশিপ ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

বসুন্দিয়ার পদ্মবিলা পুকুর থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধারের পর পরিচয় সনাক্ত

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ১৩৫ ৯৬বার পঠিত

 

অমল কৃষ্ণ পালিত: (যশোর)
যশোর সদর উপজেলার বসুন্দিয়ার পদ্মবিলায় যশোর-খুলনা মহাসড়কের পাশের একটি পুকুর থেকে অজ্ঞাত পুরুষের (৪০) লাশ উদ্ধারের পর পরিচয় সনাক্ত করেছেন পুলিশ প্রশাসন। ২১/০৬/২০২২ মঙ্গলবার সকাল আটটার দিকে স্থানীয় লোকজন পুকুরে একটি মৃতদেহ ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়, তাৎক্ষণিক কোতয়ালী মডেল থানা সহ স্থানীয় পুলিশ ক্যাম্পের প্রশাসনিক কর্মকর্তা গন এসে ভাসমান অবস্থায় একটি মৃতদেহ দেখতে পায়, কিছুক্ষণ পর যশোর ডিবি ও পিবিআই এর একটি টিম ঘটনাস্থলে এসে পরিদর্শন এরপর সকাল পৌনে ১০টার দিকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠান।
এ ঘটনার পর যশোর পুলিশের উদ্ধতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
কোতোয়ালি মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মনিরুজ্জামান বলেন, এটা হত্যা না আত্মহত্যা তা এখনো জানা যায়নি। তবে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পূর্বশত্রুতার জেরে প্রতিপক্ষরা তাকে হত্যা করে ফেলে রেখে গেছে। এ বিষয়ে ডিবি পুলিশের এসআই মফিজুল ইসলাম জানান, লাশ শনাক্তের চেষ্টা চলছে। ইতিমধ্যে পিবিআই একটি টিম ফিঙ্গারপ্রিন্ট এর মাধ্যমে সনাক্ত করতে সক্ষম হয়েছে। মৃতের নাম রেজাউল করিম, পিতা: ইউনুছ বয়াতি,সাং টরকীর চর,থানা: গৌরনদী, জেলা বরিশাল। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মৃতের কারণ জানা যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (রাত ৩:২৮)
  • ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD