1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে কমলাপুরে চাদাবাজদের বিরুদ্ধে অটোরিক্সা শ্রমিকদের মানববন্ধন নড়াইলের পেড়লী যুবলীগ কর্মী আজাদ হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা সরকারের উন্নয়ন মূলক কাজ জনগনের মাঝে তুলে ধরার লক্ষে মুক্তিযোদ্ধাদের অগ্রনী ভূমিকা পালন করতে হবে; সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান। যশোরে ডিশ বাবুর বিরুদ্ধে পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দকে মারপিটের অভিযোগ নড়াইল কালিয়ায় নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা দেখতে হাজারো মানুষের ভীড়  দুই সাংবাদিকের মৃত্যুতে নড়াইলে স্মরণ ও শোক সভা অনুষ্ঠিত। সকল রাজনৈতিক দলে বিভাগীয় অপরাজিতাদের সাথে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সংলাপ দিনাজপুরের জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল থেকে ১৬ জন নেতা কর্মীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। ঠাকুরগাঁওয়ে ওয়ার্ল্ড ভিশন এর আয়োজনে শিশুদের জীবন দক্ষতা ভিত্তিক শিক্ষা ও বার্ষিক সমাবেশ 

বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের আয়োজনে দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের প্রচার কৌশল শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৮ জুন, ২০২২
  • ৭৪ বার পঠিত

ডেস্কঃ
বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি সভা ১৭ জুন সকাল ১০ঃ০০ ঘটিকায় বাংলাদেশ সুপ্রীমকোর্ট বার এসোসিয়েশন ভবনের ২য় তলায় ১নং হলে উদ্বোধন করেন মাননীয় পররাষ্ট্র মন্ত্রী ও বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত সভাপতি ড. এ কে আব্দুল মোমেন এমপি। প্রতিনিধি সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডভোকেট আফজাল হোসেন, আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুপ্রিম কোর্ট বার এসোসিয়েশন এর সম্মানিত সম্মাদক আব্দুল নুর দুলাল, সভাপতিত্ব করেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা ও নির্বাহী সভাপতি ড. মশিউর মালেক । কর্মশালায় বিভিন্ন জেলা, মহানগর ও প্রবাস কমিটির প্রতিনিধিরা এবং বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সম্পাদক রাশিদা হক কনিকা এবং প্রচার সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ সাকীল খান। অনুষ্ঠানে বক্তারা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার উন্নয়ন কর্মকান্ডকে জনগনের কাছে তুলে ধরার জন্য বিভিন্ন দিক নির্দেশনা প্রদান করেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (সন্ধ্যা ৭:৫০)
  • ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park