1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উৎসব মুখর মনোরম পরিবেশে মোঃ মামুন হোসাইনের গলায় কার্ড পরিয়ে তাকে বরন করে নেন, জেলা প্রেসক্লাব পটুয়াখালী এর সভাপতি মহোদয় । মারা গেল টয়লেটে জন্ম নেয়া শিশু আব্দুল্লাহ যশোরে অস্ত্র তৈরির কারখানার সন্ধান, বিপুল পরিমাণ অস্ত্র সহ আটক ১ অভয়নগর এ যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন।  পিরোজপুরে নানা অয়োজনে পালিত হচ্ছে  মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস নাটোরের নলডাঙ্গায় স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত নবজাতককে টয়লেটে রেখে পালিয়ে গেল প্রসূতি মা পিরোজপুর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ইতিহাসের কলঙ্কজনক গনহত্যা দিবস পালিত নেত্রকোণায় রমজান উপলক্ষ্যে বাজার মনিটরিং শুরু।

বিরামপুরে সডক দূর্ঘটনায় একজন নিহতঃ দুইজন আহত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ১২১ ৯৬বার পঠিত

 

এস এম মাসুদ রান রংপুর বিভাগীয়) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুর জেলার বিরামপুরে সড়ক দূর্ঘটনার কদর আলী(২৫) নামে একজন নিহত ও দুইজন আহত হয়েছে।

বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত জানান, শনিবার (১১ জুন) সকাল ৮ টার দিকে দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ থেকে সিএনজি যোগে বিরামপুর আসার পথে কুচামোড় নামক স্থানে কুকুরকে সাইড় দিতে গিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ৩ জন আহত হয়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে দ্রুত বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়। তাদের মধ্যে কদর আলী(২৫) এর অবস্থা গুরুতর হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রংপুর মেডিকেল কলেক হাসপাতালে ভার্তির পরামর্শ দেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুরে যাওয়ার পথে কদর আলী (২৫) এর মৃত্যু হয়।

নিহত কদর আলী (২৫) দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর (হিলি) উপজেলার বাসুদেবপুর গ্রামের শুভ মিয়ার ছেলে।

অপর আহত দুইজন বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

আহত দুইজন হলেন, দিনাজপুর জেলার নবাবগঞ্জ উপজেলার তেলিপাড়া গ্রামের শামসুল ইসলামের ছেলে সাইফুল ইসলাম (৪০) ও সাইফুল ইসলামের ছেলে সাগর(১২)। সাইফুল- সাগর সম্পর্কে বাবা-ছেলে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (রাত ১০:৫৯)
  • ২৯শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৭ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৫ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park