1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

নওয়াপাড়ায় মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ভিক্ষুক সহ চালক আহত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ২৭৮ বার পঠিত

ডেক্সঃ-

যশোর খুলনা মহাসড়কের ধোপাদী মোড় সংলগ্ন এলাকায় মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ভিক্ষুক সহ চালক মারাত্মক
আহত হয়েছে।
শনিবার (১১ জুন) রাত আনুমানিক নয়টায় বিউটি ফার্নিচারের সামনে
এ দূর্ঘটনা ঘটে।

আহত মোটরসাইকেল চালক বসুন্দিয়ার ৫নং গাইদগাছি এলাকার মোহাম্মদ আলী’র ছেলে, মেজবাহ (২০) ও অপরজন অজ্ঞাত (৬৫) (ভিক্ষুক)

সরেজমিনে জানা যায়, নওয়াপাড়া থেকে বসুন্দিয়া যাওয়ার পথে মোটরসাইকেল চালক বেপরোয়া ভাবে চালিয়ে যাচ্ছিলেন। এসময় বাইকটি অজ্ঞাত নামা ভিক্ষুককে সজোড়ে থাক্কা দেয়। পরে স্থানীয়রা দ্রুত অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক খন্দকার মামুনুর রশীদ, তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করে।

এবিষয়ে নওয়াপাড়া হাইওয়ে থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) সিদ্দিকুর রহমান জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে এফজেট এস যশোর ল- ১২২৩৯৯ মটরসাইকেলটি পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (রাত ২:৫৯)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park